на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew: Трейнер/Trainer - Stunt Bucks Hack (+2) [1.0] {Sethioz}

Открыть

Распаковать в папку с игрой, запустить игру, потом трейнер.Способ использования на скрине

Комментарии: 30
Ваш комментарий

За этот бана не будет, за нитро возможно в гонке в pvp, этот имитирует, за обгон за дрифт по 4000 баксов даёт и всё, может ты всё время дрифтуешь и дают 4000 баксов.

6

вот такие уроды и собираются кучами в пвп, криворукие, безмозглые кегли ездящие от угла до угла. а вообще читов в игре сейчас довольно много, причем созданы они в основном что бы мешать другим, ибо одним нитро гонку не выиграть, часто вижу быстрых читаков торчащих где нибудь между деревьев.

4

dmll будет вам трейнер лично от меня, не такой убогий как этот, без плясок с ручным обновлением профиля. демонстрация будет доступна по ссылке

Спойлер

Что касается новых функций то это: таймеры в сюжетных миссиях и затраченное время (для тех кто хочет пройти сюжет на платину)

4

Лол люди а вы точно уверены что за это не дадут бан?

3

Wolf_57 Если тебе всё равно на читы могбы ничего и не писать.

2

g3pard Скоро появятся читы, на платину, на на время в игре стоп таймер!!!

2

Прошу прощения на платину уже вышел трейнер, уже есть в наличие у меня!!

2

Я не мешаю играть людям, в pvp гонках читами не пользуюсь, а там только один чит это нитро, от которого нет толку!!!

2

Знаете ребят, я всегда категорически против трейнеров, но в данной игре, деньги играю не очень важную роль. Тут за них не дают в начале игры топ ламбу. Кончено, нитро, я считаю надо убрать и оставить только деньги. Я когда прихожу домой-сажусь за комп отдохнуть, а не напрягаться из-за нехвата денег.

2

Истину глаголишь, молодец я так же. да я тоже никаму не мешаю играть.

1

BoostVader Я надеюсь что ты знаешь, что ты кэп?

1

Чит на деньги в игре где есть донат это не чит ). Чит это когда противник на колымаге летит со скоростью света, вот таких и надо банить, из за таких и перестал играть в NFS WORLD. Этот трейнер просто даёт то что и так есть, деньги, просто с ним ты его быстрее зарабатываешь )).

1

всем привет!!! этот чит только деньги набивает,а на ролике показано что и навыки платиновые

0

дмилл удали видео и объеснялку. а то тут разнылись вон уже. отвечаю для дурачков. в реале и так все ок))) а тратить реальные деньги на нарисованные машинки не по мне. есть другие тренеры их над покупать у того чувака. там и нитро и платина. хз я не нашел в свободнлм доступе.

0

После апдейта не работает :C

0

кто знает когда обновят трейнер ??

0

Ну что - хоть эта штука работает в 2016 году?

0

Надо вообще было одиночный режим делать.... мозготрёпство... боты как по рельсам гоняют даже по снежным трассам.. когда самого - заносит постоянно.. а тем пофиг на всё... и это ещё на нормальном уровне сложности.. бешеные становятся на сложном - не обогнать. а на Элите так вообще - для мазохистов... Будь одиночка - без инета... то было куда лучше - уже бы давно всякие читы сделали.. я купил игру и потому могу поносить её за все пробелы... не имели бы права критиковать те, кто взял бы её бесплатно.. хотя нигде такой пиратки и нет. Чего стоит один только раздражающий автовозврат камеры... бесит.. Главное в салоне автомобиля камера плавная и не дёргается - а от третьего лица... просто вообще - в свободном режиме нервый тик может начаться.. невозможно спокойно ехать и осматриваться вечно её дёргает обратно.. Ох уж и юбисофт.. 200 рублей ей цена этой Крю 2

0

а не подскажите ещё какие то хаки,тренеры для этой игры есть? заранее спасибо

-1

PRIVA Сообщение УДАЛЕННО

-3

Думал что хоть во что то нормально поиграть удастся-а тут чит замутили((((приехали(((Прощай крю мне будет тебя не хватать(((

-3

dmll этот чит в игре очень хорошо видно, машины начинает дергаться рывками.

-4

Этот трейнер , на машину никак не влияет, он только деньги даёт и всё! Стоишь на месте и бабки прокачиваешь, от мощности компа ещё зависит, трейнер у некоторых включается от 5 до 50 сек, у меня мгновенно включается пробовал.

-4

Я надеюсь вы в курсе что за читы банят.

-6

что значит дёргаться там ездить не надо просто стоять на месте,

-6

Надеюсь, Банить будут всех читеров. Нормальным людям играть не дают школота. Какой толк вообще играть? Слабаки даже в играх компьютерных, вот и пользуются читами, но на реальность то чит не поставишь.

-9