The Elder Scrolls 5: Skyrim: Чит-Мод/Cheat-Mode (Набор bat-файлов)

В архиве 5 файлов:

1. books. Больше декоративный батник, чем полезный, т. к. добавляет все книги. Можно, допустим, купленный дом книгами уставить, потому что практическая польза есть только от учебников и то один раз.

2. demigod. Как следует из названия, буквально делает ГГ полубогом - здоровье, магия и запас сил повышаются до 10000. Но сильно этим не увлекайтесь, т. к. эти 10000 тратятся очень быстро при бездумном использовании (я проверял).

3. enc. Добавляет все зачарованные предметы и повышает, на всякий случай, переносимый вес до 1000. Но далеко от пентаграммы душ все же лучше не использовать.

4. ing. Добавляет все ингредиенты для зелий/ядов по пять штук за раз. При должной способности можно все их съесть, чтобы узнать их свойства, но лучше не делать этого без использования режима бога или bat demigod

5. upgrade. Полностью добавляет всем навыкам по 1000000 очков, добавляет все способности, добавляет все заклинания, добавляет все ту'умы + 1000 драконьих душ и 1000000000 (1 млрд) золота.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! В bat-файлах не содержится предметов из дополнений, уж извините! 

Порядок установки:

1. Распаковать архив куда удобно

2. Все 5 файлов закинуть в корневую папку игры (нажать ПКМ на ярлык игры и выбрать пункт расположение файла)

3. Запустить в игру и ввести в консоли (вызывается клавишей ~/ё) bat [название bat-файла].

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ничего не имею против названий bat файлов,но кому лень писать названия,просто переименуйте на,ну например 1 а потом в консоли введите bat 1

0

а что делать если я в консоле пишу а у меня вместо букв квадратики

0

сверни игру, переключи раскладку и разверни обратно игру

0