The Elder Scrolls 5: Skyrim: Чит-Мод/Cheat-Mode (Все ингредиенты одной командой)

Вообщем я иногда не люблю ходить по разным локациям и собирать ингредиенты для зелий, а командами их прописывать долго и я решил создать TXT файл чтобы это ускорить, ну так вот я его создал и делюсь с вами. чтобы активировать этот файл который добавит вам сразу все ингредиенты из мода или стандартного скайрима надо зайти в консоль, нажав на кнопку ~ и после этого вписав в строку название текстового документа.

Там есть 4 текстовых документа:

Skyrim-для людей у которых нет модов в скайриме,

DragonBorn-для людей у которых есть этот мод 

HeartFire- для людей у которых есть этот мод

ALLMODS-для людей у которых есть все моды. 

ЕСЛИ  у вас не работает скрипт значит у вас моды установлены были в другом порядке, то есть если у вас только один heartFire место второй цифры вы пишете 2, если же два мода например heartFire и DragonBorn вы заменяете на 2 или 3 смотря какой мод был установлен первым.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я забыл написать как использовать к сожалению, в консоли пишите bat (название файла)

3

Батники, порой полезно создавать ... У меня сварганены текстовички на снятие штрафов, на вызов команды легионеров, толпы некромантов и т.п. Батничек на ингредиенты ... Ну, он может пригодиться алхимикам.

0

еще что то прописывать читы зачем когда есть мод который добавляет магазины и еще 2 мод добавляющий больше ингредиентов товаров и т д консоль если и нужна ну если только команда пройти скквозь стенку если где завис застрял а начинать заного не хочеться да и если далеко сохранился ну или у игрока мощный комп и он любитель мясных сражений через консоль ставит много всяких сражений и наблюдает кто сильнее к примеру в принцепи консоль не нужна ()) так и читы не нужны так как кто опытный игрок и ценит игру играющий на мах сложности легенде или выживание все равно мы добиваемся всего что в игре есть много гигабайтов видео как играть что делать проходить все равно просто и удовольствие получаеш к примеры наш герой 30 лвл одели тяжелые шмотки из стали мы решили попробывать убить босса не получилось мы понимаем надо покачаться и пофармить и когда мы убиваем сложного босса это наслаждение которое не как не описать словами ) так что твой мод не всем подойдет это просто как проснулся выпил кофе и создал мин на 30 мод файл все больше придумать не можем )

-6

triton5688 уже много раз прошёл на легенде игру...

0