The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (251 уровень, Булкин Бретонец)

Пол мужской, Булкин, Бретонец, 251 уровень, 1800000 септимов, персонаж вампир, жена ДженассаУбил Алдуина, прошел задания темного братства, все остальные квесты пройдены на половинуДоспехи драконьи панцерные (класс брони 2896)Оружие драконий и даэдрический кинжалы (255 и 252 урона)Стал таном всех владений, купил поместья Озерное и УинстадПрокачаны все навыки, кроме разрушения и восстановления (91 лвл), стрельбы (51 лвл), двуручного оружия (26 лвл), но накопил достаточно очков навыков, если хотите, можете прокачать эти навыкиУстанавливать C:\users\username\my documents\my games\skyrimВ доме теплых ветров в Вайтране, в тумбочках лежат товары на безмерное количество септимов

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ты буквально жил в игре чо ли?)

7

Хорошая сохранка, респект автору!

3

Антон Салтыков Слушай я тут новенький,ты не мог бы мне помочь? Вопрос такой:как установить это сохранение

2

Игорь Одинцов Скачанный файл кидай в Диск С-Пользователи- Мои Документы-My Games-Skyrim-Saves. вот путь) Удачи тебе)

2

Vlad Daniluk Спасибо,а то я вписал такой же путь,а там другие файлы(Название) вот я и не хотел рисковать. И тебе удачи :)

2

Уверен что хороший сейв , но я люблю играть сам , интереса больше)

1

timmmi412 В хьериме (дом в Виндхельме)

1

Лич Мендоса Что еще за caqs?

1

збс сохранение спасибо автору

1

Ну хоть бы кто добавил сохранения с применённым caqs и пройденными всеми миссиями но похоже 10 лет мне такого сохранения не ждать ну или по крайней мере фикса caqs !

0

Андрей СкалубоАндрей Скалубо спасибо за ответ,caqs-чит на выполнения всех квестов в скайриме))

0

ребят подскажите у меня проблема киул сохранку а когда я её загружаю мне выдаёт что это сохранение ипользует другой континент, в настоящие время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступными. А потом пишет что продолжить загрузку но не загружат и игра вылетает что делать?

0

79515854056 Значит в сохранении использованы моды. Видимо у тебя Skyrim не захотел с этим мириться. Посмотри другие сохранки. Их тут много)

0

сделайте кто не будь сейв брана старка вот такого

0

Ребят это же для xbox360? Если да то как Загрузить сохранение в мой xbox я новичок не знаю объясните мне пожалуйста.

-2