The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (65 Уровень. Основной сюжет. Гильдия воров)

Без сторонних .ESP (Модов). Без DLC Dawnguard & HearthFires. Не один навык не был прокачан (повышен) через консоль.

65 Уровень:

  • (25) Иллюзия. Колдовство. Разрушение. Лёгкая броня. Карманные кражи. Взлом *(Сундуки и прочее что не касается заданий просто игнорировал. Бегал с Камнем Башни).
  • (85) Стрельба. Одноручное оружие.
  • (100) Восстановление. Изменение. Кузнечное дело. Тяжёлая броня. Блокирование. Двуручное оружие. Скрытность. Красноречие. Алхимия. Зачарование *(Изучал только необходимые мне зачарования)

Уничтожает кинжалом из скрытности одиноких врагов. С помощью двуручного оружия уничтожает драконов и истребляет толпы силовыми ударами в бок. Дальних врагов расстреливает из лука. От магов закрывается щитом и сбивает с ног.

Имеет кап 85% сопротивление магии (Бретонец: 25%. Камень Лорда: 25%. Задание: Книга любви, 15%. Изменение: 2\3 сопротивление магии 20%). Ощтимый урон наносят от магии только драконы и уникальные NPS, при этом - закрывшись щитом даже они не смогут нанести урона.

Брони больше чем нужно, но силовые атаки мощных NPS, драконы (3 укуса и F9), великаны, XP просаживают хорошо. Но с Восстановлением это не составляет проблем (XP и Stamina на полный столб вылечивается с одного клика).

Я не люблю играть кем то одним и играю сразу всему по ситуации. Зачарования: 2H и Луки, т.к. на кинжалы не действует наложение чар на одежду "Повышение навыка - одноручное оружие" а другим одноручным оружием я не пользуюсь, оно для меня бесполезно ибо со сложными противниками расправляюсь двуруным оружием. Продолжаю игру я просто скинул Зачарование, Кузнечное, Алхимию и вложил способности в Лук и Одноручное (только таланты увеличивают урон от кинжала).

Выполнены задания:

  • Основная сюжетная линия (Осталось 2 задания): пройдено до задания "Падший", в Skyrim перемирие. (Не стал дальше делать, вдруг кто захочет еще раз побывать в Совнгарде и убить Алдуина)
  • Гильдия воров (Осталось 2 задания). Открыты все скупщики краденого (все имеют 4.000 золота): задание "Возвращение сумерек", вернуть скелетный ключ на место. (Не стал его возвращать, для тех кто не любит тратить нервы и ломать отмычки).
  • 6 Заданий Лордов Даэдра. Награды: 1. Огма Инфиниум (использовано на Магию с 95 до 100). 2. Булава Молаг Бала. 3. Волендранг. 4. Бритва Мерунеса. 5. Разрушитель Заклинаний. 6. Эбонитовый Клинок (Заряжен, убиты 10 "Друзей" пьяницы и попрошайки).
  • Все мелкие задания Вайтран. Солитьюд. Рифтен. Маркарт. Виндхельм.

5 Домов. Тан 5-ти владений: Вайтран. Солитьюд. Рифтен. Маркарт. Виндхельм (Преобретен через консоль, все мелкие задания в городе и Кровь на снегу предварительно были выполнены). Камень Барензии - брал только те, которые встречались в ходе выполнения заданий. На карте не открыта не одна пещера в который не было задания *(просто оббегал, тем самым не захламляя карту, открыто только то где делал задание). Не читал книги повышающие навыки. Все предметы перед сохранение собрал в инвентарь, в каком доме хранить выбор за Вами. Все навыки в которые вкладывал очки способностей доведены до 100, что бы Вы имели возможность их скинуть и взять то что нужно Вам.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для смены расы и имени персонажа введите в консоль (Важно! Для избежания проблем вводить в этом порядке): PLAYER.SETRACE *RACE (где * Ваша раса). Пример: PLAYER.SETRACE NORDRACE SHOWRACEMENU (если сменили расу "BRETON" раса по умолчанию героя, на "NORD как в примере, касается всех рас" то и в выборе персонажа берите NORD).

4

Никита Хакер C:\Users\Имя пользователя\Documents\MY GAMES\SKYRIM\SAVES

0

без модов? а откуда вещи тогда - кольцо 55%, кольцо алхимии (кузнеца), и как ты эти 55% получил, у меня не получается

0

Возможность изменить название предмета есть только на предмет на который накладываешь чары, посмотри внимательно при зачаровании в левом нижнем углу кнопку. Урон от оружия: Без модов! Без багов: БЕЗ зелья восстановления, БЕЗ 5-го предмета на алхимию "Обруч + Фалмерский шлем". Пример: Даэдрический боевой молот, способность Варвар 5\5. 01. Зачарование. Кузнечное дело. Без Алхимии! Урон: 317.

Спойлер

Кольцо, Амулет, Перчатки, Обувь: Повышение навыка - Двуручное оружие 40%.

02. Зачарование. Кузнечное дело. Алхимия! Урон: 724.

Спойлер

Зелье - Повышение навыка: зачарование 32%. Зелье - Повышение навыка: кузнечное дело 130%. Кольцо, Амулет, Доспех, Перчатки: Повышение навыка - Кузнечное дело: 29%. Кольцо, Амулет, Перчатки, Обувь: Повышение навыка - Двуручное оружие 47%.

03. DLC Dragonborn! Зачарование. Кузнечное дело. Алхимия. Урон: 874.

Спойлер

Доспех Азидала 10% к навыку Зачарование, задание: Раскопки. Активный эфект: 10% к навыку Зачарование, задание: Чёрная книга: Болезненный регент. Зелье - Повышение навыка: зачарование 35%. Зелье - Повышение навыка: кузнечное дело 142%. Кольцо, Амулет, Доспех, Перчатки: Повышение навыка - Кузнечное дело: 34%. Кольцо, Амулет, Перчатки, Обувь: Повышение навыка - Двуручное оружие 55%.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ЧЕСТНЫЙ УРОН В ИГРЕ: 04. Вампир! DLC Dragonborn. Зачарование. Кузнечное дело. Алхимия. Урон Вампира: 1543. Урон после излечения от вампиризма: 1311.

Спойлер

Вампир: талант Некромаг (Восстановление 70). Доспех Азидала 10% к навыку Зачарование, задание: Раскопки. Активный эфект: 10% к навыку Зачарование, задание: Чёрная книга: Болезненный регент. Зелье - Повышение навыка: зачарование 43%. Зелье - Повышение навыка: кузнечное дело 171%. Кольцо, Амулет, Доспех, Перчатки: Повышение навыка - Кузнечное дело: 37%. Кольцо, Амулет, Перчатки, Обувь: Повышение навыка - Двуручное оружие 61%.

0

Хочу сказать автору спасибо! Именно то сохранение, которое я искал!

0

у тебя что-то там наделано не то, нельзя внешку в гильдии поменять)

0