The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (Бретонка, 38 уровень, класс - Колдун)

Игра пройдена полностью, так же пройдены DLC Dawnguard, Dragonborn. Архимаг коллегии-магов Винтерхолд. Тан городов Вайтран и Фолкрит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Здравствуйте всем кто просмотрел данное сохранение и кто его скачал! Прошу вас пишите отзывы и коментарии, понравилось вам сохранение или нет, чтобы я знал, что мне исправлять в следующих сохранениях!

1

Сохранение мне не сильно понравился.Ну во первых я не сильный колдун(это не вина сохранения) Слабый уровень.Не прокачены полностью способности вампира лорда.И это я заметил только спустя 3 минуты игры.Круто то что напарник Серана это круто.Место нахождения солитюд ну норм хотя бы не в глуши лесов.Так же заметил то что у Довакина броня даэдра это круто кончено но хотелось бы более крутую броню по типу доспехов Азидала(Пока я пишу это думаю:а не слишком ли я многого хочу?).Хочу сказать что я не проверил все вошел в игру осмотрелся и все больше ничего не видел. Как ПО МНЕ сейв 6/10 думаю автору стоит раскачать уровень,способности лорда,получить звание тана хотя-бы во многих местах,

0

Вася135 Спасибо вам за отзыв. Я уже работаю над новым сохранением, так что ждите. Я постараюсь чтобы следующее сохранение было лучше!

1

А куда скидывать это сохранение ?

0

Bigfut 1 Мой компютер-Локальный диск-Мои документы-Mygames-Скайрим

0

Сохранение грязное. Автор использовал модификации.

0