The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (Норд, 255 уровень)

Пройдены ВСЕ квесты в игре, ВСЕ перки, максимальный уровень.(Детальное описание внутри)

Куда кидать : Документы-My games-Skyrim-Saves

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Все пройдено все классно , но какой смысл играть , когда все пройденно ?)

3

1011010001 Мне как сборщику,очень полезны такие сейвы.Такие сейвы нужны скорее для мододелов.

3

Grom199393 Привет! Спасибо за отзыв!)

1

1011010001 Привет! Я специально не проходил DLC Dragonborn, чтобы вы не скучали.))

2

Даниил Вольхин В Высоком шпиле, Медовике, Доме тёплых ветров, Влинделхолле, Хьериме то есть в домах.)

1

Вот список всех титулов Довакина из сохранения : Избранный всех даэдрических принцев Предвестник Соратников Архимаг Коллегии Винтерхолда Глава Гильдии Воров Соловей Ноктюрнал Легат Имперского Легиона Тан всех владений Скайрима Страж Рассвета P.S. Выучены все Драконьи крики Выучены все Магические заклинания

1

123312312331321 *деть - это я так понял дети? В Высоком шпиле (Солитьюд, жена там же соответственно).

1

А можно подробнее, где хранятся вещи?

1

Pavel_Amur Все вещи из DLC Dawnguard в Хьериме (доме в Виндхельме) там также хранится роба архимага; в Доме тёплых ветров - броня соратников и Вутрад; в Высоком шпиле все даэдрические артефакты, броня легионера, и все остальные трофеи;в Маркарте нет ничего особенного и в Рифтене снаряжение воров и броня Соловья.

1

все круто но одно печалит после загрузки сейва не получил ни одного достижения в стиме, а игру скачивал в принципе ради ачивок

1

DillMant Чтобы получить ачивку, нужно самому пройти определённую миссию с которой она(ачивка) связана, тоесть уже пройденые миссии не защитываются.Приятной игры!

1

есть прого она ачивки дает встиме все притом

1

почему тут 4 папки? какую открывать?

1

kaplalala В каждой папке есть сохранение, и ReadMe файл, в этом файле всё детально описано, какой момент игры завершен, какой не начат. С этим проблем не должно возникнуть, там всё просто. :)

1

а на ванильный скайрим пойдет?

1

borduns2336 Это сохранение и было сделано на ванильном скайриме. То есть никаких модов, фиксов, неофициальных патчей. Так что ответ - ПОЙДЁТ! Приятной игры. )

1

Эх,я всё,конечно,понимаю,но зачем вещи-то разбрасывать по всему Скайриму?Хотелось,что бы они лежали по порядочку,но в одном доме и в одном месте(Имею ввиду всё оружие в одном сундучке,одежду в другом и т.д.)

1

Abramov.03 Они и так лежат по порядку. К примеру: зачем броне Главы Гильдии Воров лежать в Солитьюде или Вайтране? Её место в Медовике в Рифтене, это логично, так как Гильдия Воров находится в Рифтене. Или Вутрад, зачем ей в Виндхельм, если фракция Соратники находится в Вайтране. Оружие не из DLC и фракций, находится в одной из тумбочек в спальне главного героя, дом - «Высокий шпиль» (дом в Солитьюде), посохи, разные вещи и т.д. т.п. тоже имеют свою тумбочку в этом - же доме, доспехи Легиона в подвале, там же и оружие Легиона . Это основной дом для "редкого хлама" нажитого в процессе игры. Не вижу смысла, стащить всё что нажил за всю игру в один дом.

Abramov.03 написал: Эх,я всё,конечно,понимаю,но зачем вещи-то разбрасывать по всему Скайриму?

Дайте скриншот "разбросанных" вещей по всему Скайриму.

1
Николай Головий написал: Дайте скриншот "разбросанных" вещей по всему Скайриму.

Это меня рассмешило,так как воспринимать это буквально просто идиотизм. Одни вещи в Солитьюде,другие в Виндхельме,Вайтране,Рифтене,Маркарте.Разве не удобнее поставить ВСЕ вещи в одном месте?

1

Abramov.03

Abramov.03 написал: Разве не удобнее поставить ВСЕ вещи в одном месте?

Вам, может, и удобнее, но мне нет. Хотите все вещи в одном месте - перетаскивайте. Я перезалив сохранения делать НЕ буду. Приятной игры. :) P.S.

Abramov.03 написал: Это меня рассмешило,так как воспринимать это буквально просто идиотизм.

Буквального восприятия и идиотизма тут не вижу. Просьба получить реальные доказательства о проблеме, чтобы найти решение - это не идиотизм.

1
Николай Головий написал: Буквального восприятия и идиотизма тут не вижу. Просьба получить реальные доказательства о проблеме, чтобы найти решение - это не идиотизм.

Солитьюд находиться на Северо-Западе,Рифтен на Юго-Востоке.Если брать все дома всех городов,то да,вещи разбросаны по всему скайриму.

Николай Головий написал: Вам, может, и удобнее, но мне нет. Хотите все вещи в одном месте - перетаскивайте. Я перезалив сохранения делать НЕ буду. Приятной игры.

Ладно,я погорячился,прошу простить.

1
Abramov.03 написал: Солитьюд находиться на Северо-Западе,Рифтен на Юго-Востоке.Если брать все дома всех городов,то да,вещи разбросаны по всему скайриму.

Вот это - разбросанные вещи. Вещи с сохранения аккуратно лежат в сундуках, тумбочках и т.д., но эти места для хранения находятся исключительно в ДОМАХ Драконорожденного. Почему ножи из кухни должны лежать в спальне? Тот же вопрос только "по Скайримски": Почему Вутрад и броня(доспехи) Соратников (базирующихся в Вайтране), должна лежать в Рифтене? В Рифтене есть Гильдия Воров, пусть там и лежать вещи Гильдии Воров.

1

сохранение отличное,чистенькое-Спасибо

1

Bazil78 Спасибо за отзыв! Приятной игры.)))

1

Вот это сильно, вот за такое 10/10! Спасибо, очень понравилось

1

TeslaNikola Спасибо за отзыв!)

1