The Elder Scrolls 5: Skyrim (TES V): Сохранение (Симпатичная нордичка 1лв)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

девачка 1 лв норд вот скрины

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Реально красиво получилось , а шрам думаю потому что не может же быть идеальной девушки. У каждой есть свои недостатки и плюсы!

18

Симпотная. Но зачем шрамы ? И я думаю не многие захотят скачать - есть редактор и шамань сам ! Лично мне нравится самому создать перса ! ))) Первонах )))

9

Таких красивых можно самому наделать! Зачем чужих женщин забирать? У нее ведь семья... дети... ))

2

я не шаман в создании ГГ, и попрошу тех кто шарит в этом сделать девчонку которая представлена на загрузочном экране, вроде бретонец, одета в ученические лохмотья мага и с посохом

1

http://pix.playground.ru/1079656/40181/590297/ вот она))

1

Кто-нибудь может сделать нормального(по внешности) высокого эльфа - мужика. Желательно на подобии Толкиновских. Сколько было потрачено часов - всё зря - по любому урод получается.

1

Люди, а можете сделать личико как у Трисс из ведьмака 2?

1

ладна посоны порыскаю эльфийку если чо выложу)

0

выложил сэйв эльфийки как опубликуют он ваш. следите за разделом читы/сэйвы )

0

Мне понравилось. Надо будет выложить свой сэйв.

0

Sashok наобарот со шрамом даже сексуальней смотрится

0

Почему я savegame добавить немoгу?

0

Люди а куда сейв кидать ?

0
0
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Вот моя Данмерка (Темный Эльф): Можете сделать что то в этом роде, ток красивее чем у меня? а то я не могу убрать пару недостатков в ее внешности (складки под глазами итд)

0

чуваки если не сложно можно сделать сейв с основной линией с героем Лидией (которая даётся когда становишся таном) както норм она выглядит круто было бы ей поиграть)

0

чуваки если не сложно можно сделать сейв с основной линией с героем Лидией (которая даётся когда становишся таном) както норм она выглядит круто было бы ей поиграть)

0

У мя просто подружка-тёмноэльфийка в бикини бeгает :D

0

А как китайца сделать как из фильма разборки в стиле конг-фу там персонаж был помоему с золотой карточкой в пиджаке ходил всё время

0

Люди!просьба,можете зделать сэйв там где всё пройдено или много пройдено. заранее спасибо!

0

А можно кому-нибудь тут выложить сейв перед самой последней миссией данной игры (или битвой) !?? а то я играл, играл в нее.. проходил-проходил.. а потом задоблало в конец всё это и я воздожил на ее дальнейшее прохождение.. :) а вчера вот смотрел фильм "Повелители стихий" по ТВ3.. и чем то он мне напомнил немного эту игру.. и захотелось снова еще чуть-чуть в нее поиграть как бы.. но т.к. до победного конца всего сюжета мне еще далековато на текущем этапе, скорей всего.. так же как и до супер-полной прокачки героя, что менее важно, конечно. то было бы не плохо, если кто-то реально это сделал! а то кучу сейвов с полным 100%-ным прохождением зачем-то выкладывают тут, а перед посл. битвой ни одно и нет до сих пор, как я понял! так что буду ждать, млин! 8-) /ведь если смотреть эту миссию на Ютуб, то это все равно не так интересно получается, чем играть самому, причем учитывая мою скорость проигрывания видео в Инете, то вобще не круто выходит( З.ы. И если не трудно, просьба выложить такой сейв именно с похожим на мой героем - женского пола Норд! буду весьма благодарен...

0

Скажите плз а где скачать такой редактор как на первом скрине ? очень нужно

0

Автору этой красавицы я бы пивом бы хорошим проставился. Пользуюсь с момента, как выложили. Даже Лидии что то похоже слепил. Что бы в Скайриме красоты побольше было.

0

Если не нравится шрам showracemenu вам в помощь

0

Я сам делаю, Норку-брюнеточку, при случае какнибуть скрин скину....

0

Автор, можно пожалуйста скрины с настройками перса?

0

было бы круто если была бы катджиткой но всё равно красиво

0

`green_punk напиши в консоли showracemenu

0

PinchI, тоже приглянулась. Скрин найти не могу, а играть пока нет возможности. А вообще Нордиянки(если можно так назвать) в большинстве случаев получаются красивые без особых усилий. Эльфийку бы)

-1

Это, вы называете симпатичная нордичка ! Я бы и по луче сделал, добавил бы реплейсер тел, к примеру любой по вкусу . Для женских тел CBBE + BBP/TBBP + HDT, UNP + BBP/TBBP + HDT, 7B + BBP/TBBP + HDT. специально для тел, которые используют физику HDT, и данный вариант применим к телам которые используют физику BBP/TBBP, то есть для тех у кого тела с физикой BBP/TBBP, но нужно использовать физику HDT

-2

Красива, но нордами не играю. Вот если бы была грозная, но симпатишная орчиха(или альтмерка), тогда взял бы.

-3

Ябывдул:DDDD А если серьезно,вполне неплохо,но не похоже как-то на воина она,даже на разведчика=/

-6