The Elder Scrolls 5 (TES V): Skyrim: Сохранение (Конан Варвар с самого начала)

Этот сейв я сделал на основе сейва "Bibobrik" www.playground.ru/cheats/46161/

Я бы играл его сейвом, но он идет не с самого начала, а уже в Ривервуде. (нет возможности выбрать Империю или Братьев Бури (не существенно, но для меня имеет значение)).
Тут же, Конан стоит как дефолтный персонаж и есть возможность "доработать напильником" при выборе расы (татуировки, цвет и прочая ересь :D).

П.С. Могут быть неточности, потому как делалось на глаз и заменил некоторые параметры.
И опять же спасибо "Bibobrik" http://www.playground.ru/cheats/46161

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот теперь это нужная вешь)

0

(нет возможности выбрать Империю или Братьев Бури ) всмысле если играть персом на основе сейва "Bibobrik" то квеста за империю или братьев бури не будет?или там уже сделан выбор в какую то сторону? если это так то там есть еще какие небудь косяки ответь пожалуйста а то я начал играть персом Bibobrik и хотелось бы знать какие еще коски там есть =)

0

У меня вопрос : а в чём разница между выбором за Империю и за Братьев Бури ? Это выбор добра и зла ? И кто тогда из них "добрый" а кто "злой" ? Кого лучше выбрать? Я хочу играть за "добряка" который всем всегда помогает, которого все любят и уважают, и чтобы поменьше врагов. Так какую сторону мне выбрать???

0

Эм.. Там ни те, ни те - не добрые и не злые. Это две стороны со своим взглядом на гражданскую войну в империи - если прямъ таки хочешь играть добряком - не выбирай ни одну из этих сторон - пусть сами воюют между собой - просто мочи дракошь))

0

Кажись уже не актуально. Bibobrik отредактировал свой сейв, теперь можно качать его. (его конан будет получше=) хотя на любителя)

0

Можно там выбрать. Чуть позже, когда с кем нибудь из "шишек" одной из сторон встретитесь.

0

Подскажите плиз как добавить свой сейв на PG?

0

Bad boy 47 В сохранке "Bibobrik" играет за имперцев,а тут можно выбрать ИМ или ББ

0

roBHOgaB Можно убить конвоиров имперцев, ведущих пленного и вступить к братьям бури )

0

какого хрена он у меня с 1 уровня???

0