The Elder Scrolls 5 V: Skyrim: Совет (Скрытые атаки даже если вас заметили)

Получив 100 Скрытности и выучив перк на исчезновение во время боя можно делать скрытые атаки всегда с луком:
1)Натяните полностью стрелу
2)Начните прицеливатьс( Замедлите время)
3)Присядьте и сразу стреляйте

Как результат скрытая атака x3 с кинжалами и мечом не пробовал но должно сработать

Комментарии: 16
Ваш комментарий

1)Натяните полностью стрелу Как это?? натянуть стрелу... может быть ты хотел сказать - Натяните тетиву ?? если не знаем что это такое - читаем википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F2%E8%E2%E0

14

даже я натягиваю всех: стрелы,лидию,драконов,тролей,Ярла Вайтрана,молаг бара ,,, абсолютно всех !

9

Кстати совет: Если "натянуть" клавишу W то персонаж пойдёт вперёд. А если ещё мышкой повертеть то вобще камера вращатся будет. Очень полезный совет. я сам его нашёл.

7

Натяните её , Натяните её полностью :D

6

I am frightened by Mr. Sulu а я тебе в душу сру, по-утру

3

Grand-_-97, точно подметил:) Никакой это не совет а баян-бабаян! в перке так и написано "исчезает из поля зрения врага" или что-то типа того, так что это итак должно быть ясно. Если уж дело дошло до тупых советов то дам совет: если с этим перком постоянно приседать(постоянно тыкать кнопку приседания) после того как враг вас запалил у вас образуется почти что постоянная невидимость) и таким образом если враг слишком силён и вы хотите его заново обойти, сзади рубануть то этот совет для вас.

2

CFMasters так можно добывать стрелы если только вклучено бесмертие tgm

2

CFMasters можно сделать проще-пойти туда где есть стенды для стрельбы (лучше всего к мрачному замку) подсунуть стражникам по стреле и будет тебе счастье.

2

работает с любым оружием и всегда,но само "исчезновение" длится секунду - две... а один раз работало 5 сек..

0

I am frightened by Mr. Sulu долпаёп детектед воспринимающий только петросянский юмор автор самого "совета" школоло Господи, когда же конец света наступит(((

0

Лук соловья то что надо) Если хотите много даэдрических стрел, то можете(если у вас работает) тупо стрелят в землю(именно) и если они у вас не заканчиваются(всмысле выстрелил раз, потом еще и у тебя то же кол-во стрел) так можете бесконечно добыть себе стрелы и продавать)

-1

фигня я прост сделал себе норма оружку норма лук и норма одежку легкую прокачал скрытность и валю всех с лука и пары ножей да так что не замечают вобще а я ише и в темном братстве заказы выполняю )

-2

Romeo De Kapena у меня и без нее чувак) я так 5к заработал)

-2

Grand-_-97 и еще забыл добавить я в игре могу натянуть стрелу и многие тоже могут, а вот как ты не можешь ?? это интерестно.....

-8

Grand-_-97 Мозг офф, это игра береш стрелу и натягиваеш , логикой будеш в реале пользоваться... Nikitos666666 Совет был не на тему перка а на то чтоб был крит, даже если этот совет вовсе и не совет.... P.S: Когда же у людей закончится стадное мышление........???

-12