на главную
об игре
The Elder Scrolls: Arena 25.03.1994

The Elder Scrolls: Arena: Редактор Сохранений / Save Editor (Arenaedt)

C помощью этой небольшой программки можно отредактировать сохранения игры The Elder Scrolls: Arena, первой игры серии Древних Свитков. Редактированию поддаются атрибуты игрока (такие как сила, интеллект, удача и др.), количество золота и уровень здоровья.

Использование:

Скопировать\переместить файл из архива в папку с установленной игрой, запустить через DosBox (для удобства DosBox мозно кинуть в ту же папку и сделать батник с текстом "dosbox.exe arenaedt.exe" [без кавычек] и запускать 2х-кликом по батнику, точно так же можно сделать и с игрой), дальше программа попросит выбрать сохранение с помощью цифр 0-9, верхний слот сохранения носит номер 0, нижний 9, нижимаем нужный слот, дальше выбираем параметр, который нужно отредактировать, вводим значение, нажимаем (4), чтобы сохранить измениния и выйти из программы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не работает изменение атрибутов((( Самое важное здесь. Изменяю значения, сохраняю, в игре атрибуты вообще не изменились.

1

Mr.Duster _ Редактор полностью рабочий, но привязан к определенной версии игры. В других версиях, все или некоторые функции могут не работать. В частности, вряд ли будет работать с ГОГ-версией.

0

gmh4589 Тестил на 1.06, её тут выложили в файлах. Я скачал уже другой редактор, все пашет на нём. Так что у меня все норм.

0

gmh4589 Понятненько. Я когда вышел с подземелья (проходил его раз 6-7), умер. Я просто вышел на лоу хп, думал типа если город, меня никто не убьет, а там мужик какой-то напал на меня и убил... Жестокая однако игра)))

0
0