на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

The Forest: Таблица к Cheat Engine

таблица для Cheat Engine в дополнение к трейнеру от MrAntiFun + Assembly-CSharp.dll позволит поиграть с возможностью понять чего и как делать. от себя, шкура от ящериц = дополнительная броня, охотничий шалаш должен после сна восстанавливать силы и сохранять игру. ветка + камень = каменный топор, бутылка (booze) + тряпка = молотов, монетка + бутылка + плата = взрывчатка...

Скачать Cheat Engine с нашего сервера можно здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это добавление предметов в рюкзак? Или делает их бесконечными? На новой версии работает?

6

Проверил на новой версии работает. Чтобы запустить скачать Cheat Engine + установить. Эта таблица для него. Если с Cheat Engine не знаком, то грубо в процессах выбрать запущенную игру + загрузить таблицу, собрать в инвентарь к примеру 5 бутылок (можно еще до выхода из самолета) в поле поиск ввести 5, затем одну выпить, отсеять 4, и так раза 3. останется только одна ячейка памяти. В таблице курсор на "booze" (это бутылка) + правый клик из меню выбрать пересчитать новые адреса. Когда в инвентаре появится что-то из таблице клик напротив него в квадратик он станет перечеркнутым. Собственно если хочется можно править количество, но незачем и так будет неисчерпаемым.

2

бесконечными... скорее всего да на двух предыдущих работало, скачаю проверю/обновлю

1

Дополнительно, кто-то писал насчет бревен их ломать лучше через хранилище бревен (gather-log). Скрафтил хранилище, затем по бревнышку складываешь и по единичке добавляешь в поиске Cheat Engine. На 5-6 бревне останется 1 адрес его в таблицу и активировать. Вуаля ;) бесконечные бревна.

1

нашел забавное применение отрубленной руки (можно ноги) каннибала, если потыкать в песок/землю отрываются мелкие камни + деньги как бумажные так и монеты. и видимо баг если с нею на перевес пройти через лес, даже не махая по пути ломаются ветки, листья, птицы и т.д.

1

Проще самому кол-во ломать!

-1