на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds: Чит-Мод/Cheat-Mode (Активация Консоли / Console Enabler (IGCSInjector))

Выкладываю данный инжектор, полагая, что многим, как и мне, для повышения исходных показателей таблицы для Cheat Engine не помогли. Теперь вы можете повысить или понизить ;) исходные показатели вашего персонажа.

Инструкция:
1. Скачайте архив распакуйте его.
2. Запустите игру и после Интро перейдите в главное меню.
3. Запустите файл с названием IGCSInjector.exe от имени администратора. Если все сделано верно, вы увидите окно, где после IndianaEpicGameStore-Win64-Shipping.exe написано Done! Enjoy!. Это окно можно сразу же закрыть. Запускать файл нужно каждый раз при входе в игру, если вы собираетесь использовать консоль.
4. Чтобы запустить консоль в игре, нажмите тильду (~) на клавиатуре. Если ничего не произошло - проверьте язык ввода. Повторное нажатие открывает консоль в полном размере, еще одно - скрывает её.
5. Вводим команду:
RpgStatAddModifierDebug <показатель> <число>
Нажимаем Enter.
При этом вместо <число> нужно ставить 10, или, чтобы выкрутить показатель на минимум, например, 0. Вот список названий, которые можно вписывать вместо <показатель>:
Strength_Stat - сила;
Dexterity_Stat - ловкость;
Intelligence_Stat - интеллект;
Perception_Stat - проницательность;
Charm_Stat - привлекательность;
Temperament_Stat - твердость духа.

Но есть большой МИНУС - все сбрасывается при выходе из игры и даже при перемещение по карте.

Приложил текстовый документ "TOW показатели.txt" (для удобства открыть перед игрой), чтобы во время игры копировать нужный максимальный показатель в консоль, а не строчить на клавиатуре. Повышайте показатели перед разговором, взломом, битвой или походом!

Есть еще много других консольных команд, вы их легко найдете в инете. Но из-за упомянутого МИНУСА лучше пользоваться трейнером от FLiNG.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Еще парочка дельных команд: ToggleDebugCamera - позволяет камере перемещаться независимо от персонажа; Teleport - нужно использовать с предыдущей командой, перемещает персонажа туда, куда смотрит камера. Я так со стороны лифта попал в кабинет Рида без ключа. Врубаем ToggleDebugCamera. Сквозь стену перемешаемся в кабинет. Врубаем Teleport и отмечаем точку на полу. Врубаем ToggleDebugCamera и, бац, мы на месте. Обратно таким же методом.

1

Большое спасибо за старания, грустно, что только "все сбрасывается при выходе из игры и даже при перемещение по карте" (((( Может и пригодится позже. Надеялся, что это как отладочная консоль - 1 раз и на веки )) Придется искать трейнер.

1

Merkush Трейнером исходные показатели даже на время не изменить.

1

А как взломать начальные навыки, чтобы они сохранились?

0

Astarot13 Если бы было найдено простое решение, разве я мучился бы инжектором.

0

Серега Тодораш Я простой игрок-пират, а не взломщик, что нахожу, тому и рад 🐱‍👤😉

1

Done! Enjoy не появляется в этом окне

0

Мне тоже на 1.5 этот инжектор отказал :( Используй IGCSInjector от Otis_Inf https://www.playground.ru/outer_worlds/cheat/the_outer_worlds_chit_mod_cheat_mode_aktivatsiya_konsoli_console_unlocker_1_0_2_otis_inf-1100771

0