на главную
об игре
The Settlers: Heritage of Kings 09.02.2005

The Settlers 5:Heritage of Kings: Трейнер/Trainer (+11) [1.06.0217] {Servick}

Решил сделать нормальный трейнер на эту замечательную игру.                                                                                                                                         Описание:

Читы работают на всех 3 -х играх, проверено на Window XP, 7x64
В комплекте: игра «Наследие королей», дополнения «Сага о туманах» и «Легенды»
Версия игры: В меню игры отображается как 1.06.0217
Инфо об игре:
The Settlers_5 - Наследие королей - Золотое издание
Год выпуска: 2007г.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte Software
Издательство: Новый Диск
описание функций:
1) Numpad 1 - Inf.HealPlayer - Беск. жизнь героев и капитанов, а так же зданий.Здание могут разрушать, но если успеть нажать до того как разрушат на здание/башню моментально отремонтируется и перестанет гореть и уже будет не разрушаемое.Враги как и положено убиваемые/разрушаемые
2) Numpad 2 - NoReloadSkillHeroes - без перезарядки умения героев. (если нажали без включенного чита, придётся ждать когда зарядится)Очень удобная весч, особенно Ария (можно создать целую гвардию друзей), Пиллигрим кучу пушек, Эрик со своим круговым ударом, ток в путь валит врагов.
3) Numpad 3 - Inf.Resours => 100000 - Все ресурсы и золото не менне 100000 единиц
4) Numpad 4 - Inst.Construction - Моментальная постройка зданий, действительно быстрая ни как когда то скачивал трейнер, где на половину строилось здание и потом нужно было отключать функцию, чтоб до строилось.иначе вечно не до строилось бы, ещё и сервы должны были бегать и строить. В общем поганая функция была в том трейнере. Здесь серв нужен, только для выбора здания, выбрали здания щёлкнули куда надо поставить и всё, серв стоит на месте. А здания/башни можно ставить в любой точке. В общем одного серва достаточно.
5) Numpad 5 - Inst.Upgrade - Моментальный апгрейд зданий.
6) Numpad 6 - FastTechnologies - Быстрые технологии
7) Numpad 7 - Inf.FriendTime - Беск. время друзей Арии, которых вызываются умением.
8) Numpad 8 - Inf.InvisblAri - Беск. невидимость Арии
9) Numpad - - BackTime - перемотка времени миссии (уменьшение) до 0 не доводим. Секунд за 30 отключаем чит. Страшного ничего не произойдёт, просто время на экране будет показывать минусовые значения. Можно вернуть на + следующим читом.0 игра сама должно отработать.
10) Numpad + - UpTime - - перемотка времени миссии (увеличение) не поднимайте больше 60 минут.Просто сбросится минут на 10 -ть
11) Numpad 0 - StopTimer - Остановить таймер. В общем работает в связке с игровым временем. По этому желательно не перемещаться где воюют юниты. Хотя есть интересный момент. Если взять ГГ или юнита и в пределах видимости куда то направить, будет быстро перемещаться, если задать перемещиния и вне поля камеры юнит исчезнет..., проявится после отключения чита. В общем побалуйтесь поймёте. Просто игра может начать притормаживать, а так вылета не было.
Два чита ниже могут пригодится в дополнениях: «Сага о туманах» и «Легенды»
12) Numpad / - FastBridge - быстрая постройка моста
13) Numpad * - Inf.UnitNaimit - Беск. наем наёмников.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В описании надо добавить, что без установленного Cheat Engine чит не запуститься.

1

Ссори упустил из вида, что нужен установленный чит энжин. Не ниже версии Cheat Engine 6.8.1 Скачть можно с оф. сайта (бесплатно) https://cheatengine.org/downloads.php

0

P,S. Будьте внимательны при установке не забывайте снимать галочки с не нужного софта, если вам не нужно параллельно предлагаемые программы при установке чит энжина.

0

Сейчас выложу новый трейнер, но не знай добавят, или нет и когда. По этому вот ссылка на этот трейнер https://yadi.sk/d/klXxORXK6iaxsg и скрин трейнера. Описание в архиве.

0

Servick Не работает. Включаю функции - ни одна не работает

0

WiliDis Кстати возможно у тебя исполняемый файл по другому называется должен называться "settlershok.exe" без кавычек. Переименуй в папке с игрой. Вот так:

0

Значит версия игры другая?! У меня всё отлично работало... .

0

P.S. Или распаковал "винраром", тоже может с ошибками распаковать... . Кстати сначала запускаешь игру, сворачиваешь и запускаешь трейнер. Скачал, сейчас проверю.

0

Вот ссылка на работу трейнера https://yadi.sk/i/xz0zI8NpIF2GPQ (основные функции). На музыку внимание не обращайте, просто надоела дефолтная... .

0

Servick У меня вопрос. Можешь выложить трейнер к этой игре но с другим процессом? А именно:settlershok_w10cu.exe У меня Windows 10 - поэтому и не запускается. Лицензия в UPlay. Если не трудно.

0

Servick И если это реально - добавить заморозку населения. Бывают моменты что Деревенских центров на карте мало, всего 2 - 3 на карту. Был бы очень благодарен.

0

WiliDisПривет! Давай по порядку, у тебя версия игры такая -же?! Если да то разницы нет какая система пере пропиши файл запуска. Удали вот это _w10cu и оставь settlershok.exe Думаю, если у тебя будет работать этот трейнер то проблема с населением отпадёт... . Мне к примеру за глаза одного центра хватало. Я даже его не прокачивал... . Т.е. 75 -ть человек так и оставалось. Население для баланса нужно, чтоб налоги платили. А при наличии ресурсов. Серва можно одного использовать, ему даже и бегать не надо с трейнером. Главное чтоб меню построек выдавал. В видео видел же. Там серв в обще на месте стоит. А если включить неуязвимость то капитаны также будут неузязвимы, как и герои. Кстати центров может быть и 5 -ть.

0

Servick Да я понимаю. Но я хотел использовать этот трейнер с другим Потому что я не могу пройти с ним кампанию. Постройки которые по миссии надо разрушить становятся бессмертными (Вражеские) когда я включаю - Бессмертие. Могу скинуть скрин, у них просто жизни не уходят, из за этого я не могу проходить миссии Но та таблица которая мне нужна, использует settlershok_w10cu.exe. Можно попросить тогда у тебя - скажи как поменять процесс запуска в трейнере, что нужно использовать? Прошу помочь, Я думаю если ты выложишь трейнер для обновленной версии - The Seettlers 5- History Edition Будут рады многие - наверное, я так точно. Ибо это единственный трейнер на откат способностей героев.

0

Так наверное отключи бессмертие чтоб здания уничтожить. Скинь таблицу поглядим. Процесс запуска в трейнере не изменить, его менять в таблице можно. Эт ток можно процесс исполняемого файла изменить. А трейнер он ведь подключается к процессу игры. По этому он прописывается сразу при создании таблицы..., СЕ прописывает именно тот процесс к которому подключен. А в данном случае это то как назван файл запуска у тебя так и будет называться процесс.

0

Servick Отключал бессмертие. Здания противника не разрушаются. Я и говорил о процессе игры: settlershok.exe поменять на settlershok_w10cu.exe в трейнере. Ибо у меня Переиздание для Windows 10 - вот почему не работало я пологаю. По поводу бессмертия - у меня оно работает - но оно баганое - здания противника тоже бессмертные становятся, но пехота нет, их убивать можно. Почему так не знаю, скорее всего из за того что у меня переизданая версия - Хистори Колекшен.

0

Не мог бы ты дать торрент откуда качал, просто столько уже перепробовал. Где то работают 1-2 функции, где то вообще не работает

0

В общем спокойной ночи! Завтра поглядим... .

0

Слушай друг. все сделал как ты выше отписывал вообще не пашет почему-то( Тренера скачивал один раз. распаковал через WinRAR.

0

на 10-ке лицензия переиздание не работает ничего.

-1