на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4: Сохранение/SaveGame (Навыки на 10, 100.000$, выполнены жизненные цели, есть награды)

Мой сейв (неужели?), играл без читов и бла, бла, бла... Сейв не 100%, а где-то 54%
Делал на пиратке 1.0.625.10, кряк 3DM
Навыки на 10: Рисование, программирование, кулинария, изысканная кулинария, писательство, скрипка, видеоигры, остальные 7-5 ( но не все).
Деньги: $110 000 + $5 000 каждый день.
Выполненные жизненные цели: Компьютерный гений, сказочное богатство, исключительный художник, поэт, дудочник.
Награды: Отмена потребностей и буст к навыкам.
Работа: Теперь нет, но был программист 10 левела.
Дом: 30:15 или как-то так ( не самый большой), немного улучшенный стандартный дом. Дом разделён на три зоны: вдохновение, внимательность, игривость.
Есть не полная коллекция MySims.
P.S.: Если вы хотите пострадать фигнёй, или типо того, то этот сейв для вас!
P.S.S.:Может как-нибудь закончу этот сейф, но не сейчас (всем это конечно очень интересноооо...)
P.S.S.S.: Хотите высказать своё мнение об игре или типо того? Вы её ненавидите или обожаете? Высказывайте своё мнение! Но не здесь!!! Тут вообще-то и форум есть, в комментариях пишите на счёт сохранения, ок?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

супер. ТОлько доделал бы!

2

C:\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves

2

C:\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves

2

тамже есть папку mods туда пихать моды в формате pascage или как-там

0

Интересно) Как раз недавно скачала The Sims 4 + все аддоны к игре и немного поиграла в неё. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях. :) Самой первой мыслью было - вау, просто супер. Графика очень красивая, она намного лучше чем на скриншотах и трейлерах к игре. Ну а вторая, где, что и куда нажимать. Непривычна немного очередь действий симов и их эмоции. Недавно наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там есть удобный поиск по авторам этих шедевров. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо.

0