на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

The Sims Medieva: FAQ (все о квестах)

Средневековье было временем приключения и интриг, таким образом, конечно, The Sims Medieval включает в себя множество героических подвигов для вашего героя, начиная от ведения средневековых расследований и заканчивая подготовкой политически выгодного брака…


Квесты – Основное

Информация, о том, что вы должны сделать и куда направить своего героя, доступна на Панели заданий. Там дана информация о том, какой герой назначен на то или иное задание, что они должны выполнить (разделено на этапы для достижения основной цели) и на сколько успешно проходит выполнение задания. Иногда представлено несколько вариантов для выполнения задания, так что можно выбрать, но надо выбирать мудро, так как направление, которое вы выбираете, будет воздействовать на ход задания и развитие самого королевства.


Выбор квеста (задания)

В Режиме Королевства в Книге Квестов выбираем одно из доступных заданий. Квест включают в себя несколько путей прохождения, и путь его зависит от того, какой вы выберите сами. Также от вашего выбора зависит, каких персонажей вы сможете взять себе в помощники для выполнения квеста.

Когда вы беретесь за выполнение квеста, это отражается в Книге Квестов, там появляется информация, которая отражает детально этапы прохождения квеста, и в любой момент туда можно заглянуть, если что-нибудь забудете. Если вы не хотите продолжать квест, можно отказаться, но заработанные баллы будут утеряны.



Индикаторы успеха

На сколько хорошо проходит выполнение квеста героем? Есть несколько индикаторов, которые сообщают об этом. Первым является кубок с маленьким индикатором, который отражает текущую успешность прохождения и соответствие медали (бронза, серебро, или золото). Чтобы получить более детальную информацию достаточно навести мышкой на кубок. Чем выше успешность прохождения квеста, тем выше уровень медали и наград за успешное выполнение.

Успешное прохождение не только дает право на хорошие награды, если же прохождение квестов будет унылым и кубок станет ниже уровня бронзового ранжирования медали, то вашего героя отправят в яму.
Так что помните, если пренебрегать заданиями квеста в течении длительного времени, то это довольно сильно понизит успех в прохождении квеста и грозит последствиями.


Вперед на подвиги!

Подпоясте поясницу, наберитесь храбрости и отваги и вперед на подвиги, чтобы оставить свой след в истории средневековья.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

мдээ...зачем это..пособие для старпёра если ток

0

не знаю просто так добавил

0

И зачем? Из уроков в игре скопировал?

0

вообще не из уроков а из интернета

0

а мне нравится +10 за работу

0

а мне нравится +10 за работу

0

кстати уровень "успешности" квеста ограничивается не золотом, а платиной. по крайней мере в аддоне.

0