на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (100% прохождение игры + Каменные Сердца, Трисс/Йеннифер, Лучшая концовка)

В архиве 2 сохранения, оба идентичны за исключением выбора Трисс/Йеннифер.

Первое. Геральт с Йеннифер, Цири Ведьмачка, Барон жив, Радовид мертв, Дийкстра мертв;

Второе. Геральт с Трисс, Цири Ведьмачка, Барон жив, Радовид мертв, Дийкстра мертв;

Общая информация:

Геральт прокачан до 39-го уровня, одет в зачарованный сет Змеи (в рюкзаке зачаронный Офирский сет).

Собраны все рецепты брони/мечей/масел/отваров и т.д;

Зачищена вся местность от ?;

Пройдены все побочные квесты (дополнительные, заказы);

Пройдено дополнение Каменные Сердца (спасен Ольгерд, лучшая постельная сцена с Шани, с помощью консоли добавлены предметы, которые предлагает взамен на душу Ольгерда, Господин Зеркало);

P.S. Опережая вопрос зачем эти сейвы, отвечу - некоторые люди уже прошли игру/дополнение, но из-за некоторых непроходимых (баганных) моментов они не могут пройти игру на 100%. Сохранения сделаны к будущему выходу 2-го дополнения.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Мне нужно сохранение по основному сюжету когда Геральт плывет на Скеллиге. НЕ НГ+. Скиньте плз.

3

TonyMen К сожалению, таких сейвов у меня нет. Игру прошел давно и сохранил только конечные сейвы. P.S. Это сейвы не НГ+.

1

Кому так лень проходить такую великолепную игру? Я сам только начал играть во 2 часть и сюжет прикольный) Жаль что у меня 3 часть не пойдет))

2

АрнольдG МаркинK Я сам только начал играть во 2 часть и сюжет прикольный) Согласен. Кому так лень проходить такую великолепную игру? Внимательно читаем P.S.

1

это сейв на пк? Карты гвинт собраны все? Оставлены ли уникальные сеты которые не крафтятся к примеру (бронь новолуния,солца, ласточки,клинок зимы,эмменталь, тапки из накера, доспех вероломца,клинок охотник за головами) много ли вообще клинков в хранилище.Я в своем прохождении воjбще все реликтовые мечи оставлял как минимум в 1 экземпляре в итоге их что то около 70 было на вскидку около трети не крафтятся, но поспешил на днях снес систему, не сохранив сейвы у самого под 700 часов наигранно ,боюсь 3е прохождение не осилю.

0

Carelia Сейв на ПК, карты собраны все, реликтовые сеты я не оставляю (они на несколько уровней ниже; при желании консоль в помощь). P.S. Если написано, что пройдено все - значит пройдено все (гвинт в том числе).

5

m_r_k_ Проверил, карты гвинт все. (Были бы не все - ачивка бы не засчиталась, да и квест был бы не пройден).

0

Levokos ладно, еще раз гляну, может пропустил )

0

Можно ли найти Трисс или Йенифер в конце игры в ваших сохранках?

0

P0c Нет, т.к. разработчики этого в игру не добавили (можно заспавнить в любом виде).

3

Прикольно, ток куда ты все мечи которые в чудовищах нашёл подевал ?????

0

skorp3 Продал/разобрал/выбросил.

0

skorp3 Если есть желание - есть база предметов и консоль.

0

здравствуйте ! у меня такая проблема , свое сохранение потерял при переустановке винды -скачал взломанную просто не было до той миссии чистого сохранения ,хотел бы узнать кто ни будь может мне сохранение исправить ? понизить уровень героя ? у меня Геральд 70 лвл !

0

А как узнать какое сохранение, к какой концовке?

0

sub-zer В архиве 2 сохранения, оба идентичны за исключением выбора Трисс/Йеннифер. Первое. Геральт с Йеннифер, Цири Ведьмачка, Барон жив, Радовид мертв, Дийкстра мертв; Второе. Геральт с Трисс, Цири Ведьмачка, Барон жив, Радовид мертв, Дийкстра мертв. P.S. Внимательно читаем описание.

1

а есть такое же сохранение, только чтобы Цири стала королевой Нильфгаарда? и чтобы денег было много для крафта доспехов всех ведьмачьих школ)

0

Сергей Н123 http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sohranenie_savegame_100_prohozhdenie_igry_vklyuchaya_dopolnenie_kamennye_serdtsa-61825/ Я вроде выкладывал. Деньги через консоль можно добавить.

1

дополнение подойдёт для ПС4?

0

Женя Каган Сейв только для ПК.

0

есть ли сейв где все пройдено и все собрано кроме Каменных Сердец

0

Сурукуку Такими сейвами я не располагаю.

0

может я чего то не понимаю объясни мне где легендарные карты, карты героев? заранее спасибо.

0

m_r_k_ Хм.. только что удалил свои сейвы и скачал с сайта... половина карт добавлены в основную колоду (для игры, справа), половина карт не добавлены в коллекцию (слева). Проверил с читом (addgwintcards; все карты продублировались), все карты на месте. На всякий случай начал переустановку игры..

0

Levokos у тебя же там 2 сохранения, может в одном только все карты собраны.

0

m_r_k_ Завтра перепроверю, как только игра скачается. P.S. Если каких-то карт все таки нет, добавлю вручную.

0

Levokos такой прикол, когда начинаешь играть с твоих сохраненный карты есть, но после начала новой игры + все предметы остаются, но только не карты, я чето слышал про этот баг, но решение пока не нашел. ты не в курсе?

0

Levokos нашел инфу - "вещи и алхимические рецепты также переносятся, за исключением карт для гвинта, трофеев, книг и писем, а также активируемых предметов и предметов для заданий." грусть печаль ( извини за беспокойства.

0

помогите мне пишет что нужно загрузить стридки алтернативный облик цири и тд игра со стима что делать?

0

Гришка Юрлов Загрузить все дополнения.

0

В архиве только 1 папка.

0

skar4ik И? Скачиваете - выкидываете все файлы из архива в свою папку с сейвами. Потом заходим в игру - в игре 2 сейва, а теперь смотрим: В архиве 2 сохранения, оба идентичны за исключением выбора Трисс/Йеннифер. Первое. Геральт с Йеннифер, Цири Ведьмачка, Барон жив, Радовид мертв, Дийкстра мертв; Второе. Геральт с Трисс, Цири Ведьмачка, Барон жив, Радовид мертв, Дийкстра мертв; Ненужный сейв удаляем.

0

Levokos Там в игре появляются 2 сейва один в здании, а другой на улице. Какой из них с Трисс ??

0

JDM__ONLY 2-й сейв; под номером 2; 2-й в списке; ... так ясно?

0

Спс, крутой сейв, очень пригодился

0
Спойлер

это сейв на пк? Карты гвинт собраны все? Оставлены ли уникальные сеты которые не крафтятся к примеру (бронь новолуния,солца, ласточки,клинок зимы,эмменталь, тапки из накера, доспех вероломца,клинок охотник за головами) много ли вообще клинков в хранилище.Я в своем прохождении воjбще все реликтовые мечи оставлял как минимум в 1 экземпляре в итоге их что то около 70 было на вскидку около трети не крафтятся, но поспешил на днях снес систему, не сохранив сейвы у самого под 700 часов наигранно ,боюсь 3е прохождение не осилю.

я давно уже все игры ставлю на отдельный диск и копии сейвов там же храню

0

А кто правит на Скеллиге? И можно ли как-то перепройти каменные сердца? Просто всё то же самое, но в Каменные сердца не играл

0

eeXaiLee На Скеллиге правит Керис. Нет, нельзя.

0

Levokos А не найдётся тогда какого-нибудь сейва с такими же выборами, но только без каменных сердец?) Не охота пропускать такое хорошее дополнение, а игру по фулу проходить сейчас совсем нету времени)

2

eeXaiLee К сожалению, таких сейвов у меня нет. Игру прошел давно и сохранил только конечные сейвы.

0

eeXaiLee Вот та же проблема. Если найдешь, сообщи. Буду весьма признателен.

0

спасибо! прошел игру, потом удалил вместе с сэйвами...твои очень пригодились, ведь выбор по сюжету совпал с моим +бонусом много всего! огромное спасибо тебе!

0

Highway_to_Hell Не за что) P.S. После полного прохождения 2-го дополнения сейв будет обновлен под Новую Игру+.

0

Levokos просто не хотелось проходить всё заново в предверии "кровь и вино") я теперь уже скопировал сэйвы на всякий случай)))

0

Вы игру начинали с В3 или с В1 > В2 > В3?Прост ищу сохранку схожую с моей для НГ+

0

BBKanat Имитация решений из В2 отключена.

0

Levokos Эх. просто я игру с 1 части по 3 проходил вот и искал схожую сохранку. Спасибо за ответ

0

BBKanat А какая разница? В 3-м Ведьмаке в самом начале вы можете задать решения, если у вас нет сейва..

0

Levokos Мил человек, а не будь так добр рассказать, через что ты сохранение делал? Прошёл почти наполовину дополнение и заметил неприятный факт - проценты критов и сила знаков забагована, по умолчанию за 100%. Расскажи пожалуйста, как ты сейв сделал, очень хочется нормальную игру сделать, а то так фигня полная. Сам всё на консоли проходил, потому твой сейв и использовал.

0

Gorazd Через консоль сделал.. если хочешь, переправь значение через СЕ.

0

Значит снес винду потерял все сейвы, до этого прошел сюжетку дикая охота и каменые сердца. Теперь скачал кровь и вино, и попал в просак. версия игры 1.21 не одно сохранение не подходит к этой версии игры... ЧТо делать?

0

BlackMamba16 В каком смысле? Этот сейв прекрасно работает на версии 1.21. Уверен, что в правильную папку сейвы закинул?

0

Levokos Да C:\Users\shari\Documents\The Witcher 3\gamesaves

0

Levokos он просто не видит не одни сохранения, какие только я не скачивал уже.

0

Как поменять шанс крита? А то скачал сейв,а там шанс крита 100%

0

Osterion Скачать консоль и прописать команду rmvabl(ForceCriticalHits).

0

Господа, я зависла на достижениях с гвинтом, таковых два - 1) Высокие ставки - может, у кого есть сейв с хорошей колодой прям перед началом состязаний. 2) Воспоминания о Скеллиге - нет терпения искать 40 карт. Осталось всего 2 ачивки до идеальной игры, буду рада годным сейвцам.

0

Irene Phoenix Скачать любой сейв перед турниром, скачать консоль.. ну а дальше вы поняли..

0

Levokos У меня игра в стиме, не забанят?

0

Irene Phoenix *Cтим* *бан* *одиночная игра*.. Если без сарказма и издевательств, то не забанят.

0

Levokos Удалось обойтись без обходных путей. У меня не было нормальной колоды, поэтому я собрала все карты скеллиге и ими выиграла турнир. Просьба снята, все ачивки получены.

0

Такой вопрос. Да, здесь уже спрашивали насчет сейвов без Каменных сердец, но это уже было давненько и поэтому решился поинтересоваться. Проще говоря, не появился ли сейв прохождения Ведьмака, но без Каменных сердец?

0

Андрей Коржов К сожалению, нет. За 2000+ часов игра уже порядком поднадоела.. Не знаю, осилю ли n-ное прохождение..

0

На 1.31 не работают сейвы, так и должно быть?

0

DanyAtlass Проверял - работают

1

А откуда взялся улучшеный и отличный легендарный доспехшколы волка и ему подобные?

0

Нет ли у кого сейвов с пройденным сюжетом и не тронутыми побочками? А то игру прошел и жестак полетел, так хотелось ими заняться после сюжета

0

а у вас есть имено основной сюжет последняя битва с эридином? или просто save на основной сюжет?

0

а ты не начинал новую игру +

-2

miha890 Если у него 39 уровень, то нет.

0

WitcherPlayer аа блин точно я на уровень не обратил внимание) погодь такой уже есть сейв точно так же описан!

-2

miha890 Нет. Аргументированная причина: добавление слова "легендарные" к ведьмачьим доспехам, как реализовано в Новой Игре +, не является для меня достаточным стимулом для глобального перепрохождения игры (и так уже 560 часов наиграно в стиме).

5

WitcherPlayer miha890 1. Наверное по той причине, что прошлый сейв был также сделан и выложен мной (смотрим ник). 2. Описание идентичное, поскольку глобальных изменений в сейвах не было (перепрошел на лучшую концовку и добавил сейв с Йеннифер).

1

Levokos аа ну тогда понятно с этим сейвом можно сразу начать новую игру + со всеми доспехами нужными мечами

0