на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Основной сюжет + Каменные сердца + Кровь и вино пройдены, 100 уровень, Цири ведьмачка, Геральт с Трисс) [1.31]

Сохранение для NG+ или для свободного исследования игрового мира.

Цири - ведьмачка, Геральт с Трисс, Кейра с Ламбертом, Барон с женой. Севером правит Эмгыр, Скеллиге - Керис. Ублюдок мёртв, на его месте Дуду. Ведьмак из школы Кота отпущен. Деттлафф жив, Сианна мертва, Анриетта жива. Ольгерд спасён.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Почему же дегенерат, мне задрало перепроходить игру, из-за проблем с Новиградом, и мечем, который всегда в рандоме. А так получу Арондит если есть и пойду валить всех

8

А смысл от таких сохранений?(

4

мне нужны, начал Кровь и Вино, и потом все свои сейвы потерял. А так влом и времени нету заново все проходить. 90 часов игры было. Как концовки повлияют на NG+?

4

alexzhukoff86 У меня сеивы, после окончания основного сюжета. только Роман с Йен надо скину.

-3

A050473 не видишь это девушка.аня

1

а где все сэтовые вещи???

0

я так понимаю, сквернословить не по уставу... б..дь. Это сохранение ломает игру. Квеста с Лето нет, видимо малодушное сердечко не нашло в себе сил быть благородным. Ещё с диалога с нильфгардским полу-петухом в Вызиме, я заподозрил, что то не так. Диалога о предшествующих событиях, попросту не было. Будь милосердней, Вася. И всё будет. А мне теперь придётся всё сызнова. Три четверти Велена прошёл. Что б ты здох!

0

Мдааааа(Смысла будет больше, если пройти игру самому(((А тот кто скинул это сохранение полный дегенерат .

-15