на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Зачищено все вокруг Новинрада, без захода в город, выполнены все видимые квесты и т.д.)

Ур.70.Хорошее оружие,выполнены все видимые квесты,закрыты все "?" вокруг Новиграда(в город не входил).Выиграны карточные игры,драки,скачки.Кейра с документами отправлена в Каэр Морхен,Лето отправлен Каэр Морхен,считается убитым,в его драке не участвовал.Ребенок барона превращен в Чура,Тамаре отдана кукла от барона.Последний сейв перед походом к 3-м ведьмам-хозяйкам.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отличный сейв. Прошёл игру два раза с разными концовками, но оба раза был роман с Трисс. Теперь хочу с Йеннифэр) А игру проходить заново лень. Только по моему использовались читы. Геральт на этом сейве - терминатор. Даже не знаю, где врагов ему под стать найти. Зашёл тут к кузнецу в Залипье и охренел. Там до хера мечей принцессы Ксентии. Пойду стражников в Новиграде лупить. Они вроде бы мощные были...

3

Assassins11148 Мечи консолью делались,пока не выпадет самый мощный.Многие не хотят ничего искать,когда уже прошли игру,нужна "новая игра+",чтобы прогнать варианты сюжета игры,а ее нет.Это не для тех кто не играл.

2

__DOC__ а урон у него какой?

1

Shuuum Суть не в проблемах(не припомню,чтобы они у кого-то были,кто их не хочет),при различных уровнях абсолютно меняются вещи в ящиках и кто-то хочет начать с определенного момента,а не через пару часов.

1

угу, только перчатки не родные... а вот мечи какие? особенно стальной интересен - рукоятка красивая, а вот само лезвие какое?

0

Подскажите, как и когда можно будет увидеть результат выбранных сцен и моей концовки во второй части в третьем ведьмаке, чтоб точно убедиться в своем продолжении? Инвентарь и кошелек в начале игры должен быть пустым?

0

__DOC__ а серебреный меч какой если можно тоже скрин))

0

__DOC__ Да там все проблемы заканчиваются через пару часов после начала новой игры, даже на уровне "На Смерть!" В Белом саду тяжко, и по началу в Велене, а как находишь первый сет - "Грифона" он на 8 лвл по моему становится все проще некуда.

0

А можно поинтересоваться решениями с первой и второй части?

0

Мариана Авалова Ариан жив,Лето жив,помощь Роше,Спасение Трисс,Шеала жива.

0

Большое спасибо,а то споймал баг на "Дело Семейное"

0

Димон Меркулов Пожалуйста.

0

Господа может есть у кого типа такого сохранения только с уровнем персонажа 10, я обновил винду и забыл о своих сохранках(

0