на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher / Ведьмак: Трейнер/Trainer (+5) [Update: 19.12.2016] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng520.12.2016

EngRus
Inf. HealthБессмертие
Inf. EnduranceБеск. Выносливость
No ToxicБез Отравлений
Inf. TalentsБеск. Очки Талантов
Inf. OrensБеск. Орены

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

4,5мб для тренера это не так уж и много? оО Да, ты прикалист =)

8

Версия игры: 1.5 Ведьмак: Расширенное издание | The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut (Atari) (RUS|ENG|MULTI) [L|GOG] от R.G. Игроманы Работает. Жаль только возможностей у тренера мало и весит много,а так +10

7

Серьёзно... 21 век,а люди не знают что трейнеры без вирусов?Да,антивирус может считать вирусом,НО для игры,а не для вашей системы.И если вы такой параноик, скачивайте у проверенных разработчиков тех самых трейнеров и на проверенных сайтах.Например с сайта PlayGround)).И скачивайте трейнеры Flingа,MrAntifun и т.п,а не допустим MamckinHacker.com трейнер на Ведьмак от Hacker1337)) И вот вам для галочки: HackTool.CheatEngine!h2lP7QG9eRI a variant of Win32/HackTool.CheatEngine.AF potentially unsafe И прочее,что вам напишет антивирус.Для этого прочитайте название "вируса",а потом делайте выводы.

4

Народ как можно исправить, я даже не знаю баг связанным с бессмертием. Просто они у меня все бессмертные при активации. Игра в стим версии.

2

На Steam-лицензии вешает комп, помогает только перезагрузка.

1

Вообще-то Антифан всегда оставляет инструкции на своем сайте к трейнерам, всякие бесконечные деньги и очки опыта достаточно нажать один раз и тут же отключить чтобы не возникало конфликтов.

0

На GOG издании работает, у кого GOG качайте именно его

0

При активации бесмертия враги тоже становятся бессмертными (Стим лицензия)

-1

Трейнер кривой,при активации как минимум Ф4 и Ф5 ломает игру. Перестают срабатывать скрипты в результате чего к примеру диалог с Ритой Шапочкой и бандитами не приводит к бою,Золтан Хивай все так же остается стоять даже после убийства бандитов. Особый прикол в подвале преподобного. Без трейнера нормальный подвал,после активации при заходе туда перемещается в ближайшие дома с хулиганами. Проверял на лицензии и на гог лицензии (сперва я вообще подумал что игра сама неправильно поставилась и выдает такие выкрутасы поэтому переставил с гога),делал сохранения до и проходил все сбоящие места. Без трейнера они не сбоят. Буквально зашел в подвал к преподобному,вышел,активировал трейнер,зашел еще раз и перенесло в дом хулиганов.

-2

вирус в этом тренере вообще все тренеры которые больше 800 килобайт это вирус !

-16

PRIVA Факт: всё, что хоть как то изменяет процессы посторонним способом, считаются вирусами. И трейнеры тоже входят в эту категорию.

3