на главную
об игре
Thea: The Awakening 20.11.2015

Thea: The Awakening: Трейнер/Trainer (+4) [1.20.1901.0] {MrAntiFun}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: v.1.20.1901.0
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 4
Дата Создания Трейнера: 05/07/2016

Функции:

  • F1:Inf .Items - бесконечные предметы
  • F2:Inf.Movement - бесконечное передвижение
  • F3:Inf.Advancement Points - бесконечные очки улучшения
  • F4:Inf.Card Health - бесконечные здоровье карт

Notice:

  • First start game world and use or drop 1 item then activate items cheat
  • First move soldiers once then activate movement cheat
  • First open research tree then activate advancement points cheat then close it and open it again to see the effect.
  • First go into manual battle then hover over a card then activate cheat , Then use your cards .

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Спойлер

также можно ненужный крафт шмот если его больше 2 шт. 1 разбераеш у нас появляется 20 и начинаеш разбирать по 19 шт. 1 оставляя и так до бесконечности разбором можно больше и быстрее лут накопить. за 19 разобранных предметов лута много дают 50+ примерно

2

Я не нашел игру с такой версий, но нашел с такой v1.20.1912. Тренер сработает? это на данный момент последняя версия как я знаю. Может кто про бывал ставить?

0

народ,а можно как то изменить в трейнере количество "бесконечных" вещей, а то 20 как то маловато.

0

bladiz что тебе маловато если вещи БЕСКОНЕЧНЫЕ (никогда не кончаются)

0

ASUSmen некоторые постройки стоят больше 20, а если делать предмет с ровно 20 требующегося ресурса то он пропадает, так что они очень сильно не бесконечные.

0

bladiz эксперементы не кто не отменял,

Спойлер

создаёш группу допустим БОЙЦЫ заводиш в деревню открываеш склад и перетаскиваеш любые предметы группе но только по 1 шт. (допустим у тебя есть 2 любых предмета или ресурса отправляеш группе 1 шт и у обоих по 20 действует на оружие амуницию и т.д.) затем от группы кидаеш на склад то что добавлял по 19 шт 1 шт должна остатся у группы но изза трейнера остаётся 20 в итоге так по 19 накидывать можно до любого числа я например както 3000 алмазов накопировал от делать неф. тоже самое со шмотками допустим создаёш артефакт пока не выпадет с ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ 2 шт. перекидываеш как с ресурсами и у нас теперь их 20 можно всех одеть. собственно так с любым крафт шмотом.

2

ASUSmen я знаю про это, и даже знаю что не обязательно создавать отдельную группу, но зачем мне тогда трейнер если от меня требуются такие махинации?

0

bladiz

Спойлер

затем что если например будет 99 а не 20 то соответственно и вес в группе будет большой если не заметил то группа может тащить ограниченный вес. группу создавать всёравно прийдётся одни люди на ремонте в деревне чтонить делают 2 группа "БОЙЦЫ" ходят задания выполняют, я имел ввиду их к деревне подводиш и манипулируеш. с собой обычно беру 20 дров и 20 курицы + вес снаряги в итоге остаётся пустого веса не густо а лут с мобов падает. а если бы было 999 в трейнере ты бы далеко не ушол.

2

какой же рукожоп он господи ни одного нормального чита! ТАНЦУЙ С БУБНОМ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО СДЕЛАЛ ТРЕЙНЕР НА ЭТУ ИГРУ ЫГЫГЫГ © MrAntiFun

0

Ребят, времени с выхода игры дофига прошло, уже версия не раз обновилась, выложите кто-нибудь читы такие же для 1.20.2412, плиз.

0

Thea - The Awakening 2.15.0.17- работает. Спасибо за советы в комментах.

0