на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Tom Clancy's Rainboq Six Vegas 2: Сохранение (100%)

всё пройдено

Комментарии: 20
Ваш комментарий

илюшк Ты вообще-то к девушке обращаешься, так что фильтруй базар муфлон Интересно, ты сам всё проходил, если да, тогда понятно почему так долго не выкладывал (Мой Тебе Сарказм )

4

ребята если вам не нравится зачем вы вообще включили комп,интернет,зашли в браузер,в поисковик,нашли ссылку на эту игру, зашли в раздел читы и нашли раздел сейвов? А я зашел сюда то что у меня сраный непонимающий брат! Я блин всю игру прошел а он мне все сейвы стёр, зараза.

4

rusYla SVALKER1 3anagJIo stalker.odinochka Идиоты? Это интернет нет тут полу. Она оценила ей ответили. И чувак прав. Нех сюда было тогда заходить. Мы с друзьями играем в Вегас и после переустановки просто лень набивать ранг. И в стены мы попадаем) В общем соль тут в том что...евнухи вы ебные.

2

илюшк поздно,отрубить ему голову (за оскорбление)

1

КУДА ФАЙЛЫ КИДАТЬ А ТО ЧОТО ТУПЛЮ

1

хвалю за старания! +10

0

ты чё урод офигел себе оценки ставь

-1

Цитирую фигня, полная лажа, хрень, фигня И да кстати, если ты так говориш на женщину значет ты импотент!

-1

SVALKER1 Русский язык выучи школьник, а с SimargIVV я согласен.

-1

3anagJIo С днюхой!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

илюшк Не гоже на девушку голос повышать. Можешь и бан схлопотать.

-2

Полностью согласна с rusYla. Зарабатывать звание и награды нужно самому! Меня просто бесят те, у кого 99(!) элита, при этом "даже в стену " попасть не могут!

-2

И заработаны все значки и медали ? :) В получении званий и наград есть интерес, и цель достигается путем приобретения опыта стрельбы. Не вижу ничего плохого в данном, но и не принимаю всяческую халяву в любом виде, поэтому поставила 3 . Есть кстати на форуме тема - Как быстрее повысить ранг и звание

-6