на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist: Сохранение/SaveGame (Пройдены все сюжетные миссии + Deluxe Edition Content Unlocker)

Сохранение содержит:
1 - Полностью пройденный сюжет
2 - Полностью разблокированную экипировку
+ Маленький бонус пройдены все миссии Ламберта

Установка:
Копируем папку из архива в директорию:C:\Users\"UserName"\Documents\Ubisoft\Blacklist\Save\


Внимание
Так как сейв содержит Deluxe Edition Content Unlocker, деньги на нем взломаны.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Он ошибся не Ламберта а Кобина!

6

Как открыть дополнительные две карты«Побережье смерти» и «Яхта миллиардера»?

5

Vladislavpev Они уже изначально открыты, только вот на карте SMI, они не отображаются, чтобы начать прохождение "Яхта миллиардера" просто подойди к Грим и возьми у нее задание, а насчет "Побережье смерти" пройти не получится, т.к в этом сейве все задания Кобина уже пройдены! Если хочешь переиграть эту миссию, то скачай вот это) http://www.playground.ru/cheats/splinter_cell_blacklist_deluxe_edition_content_unlocker-50944/

4

Не мое...нашел Итак, я нашел способ запуска DLC карт, а также возможность пройти задания Бриггса в одиночку! Для этого нам понадобится провести кое-какие манипуляции с файлом Blacklist.ini, который находится по адресу Tom Clancy's Splinter Cell® Blacklist™\src\SYSTEM. Открываем файл и ищем строчку LocalMap=menu.unr. Ее мы и будем редактировать. Просто измените название карты на одно из представленных: -D_Bangalore_Global_00_strm.unr -D_Chittagong_Global_00_strm.unr -D_Kargil_Global_00_strm.unr -D_Koltsovo_Global_00_strm.unr -D_Yacht_Global_00_strm.unr (DLC «Яхта миллиардера») - D_FPP_Global_00_strm.unr (DLC «Мертвый берег») то есть...LocalMap=D_Bangalore_Global_00_strm.unr(и так далее...слетает управление но можна сразу переставить сохраните сохранки...поиграли...закрыли прогу...сохранки на место) Либо скачать Сейв-анлокер: http://skidrow-release.blogspo.....ocker.html

3

vovann1998

Вот Кобин

Вот Ламберт

3

vovann1998 Проходи предыдущие части!И не путай двух разных героев.По истории Конвикшена Ламберт умер в двойном агенте!

1

Vladislavpev Не поленился, посмотрел прохождение я просто запутался, признаю свою неправоту. Но поправить не могу, сообщите редакторам. Спасибо Владислав)

1

Можно сохранения перед вторым терактом?

1

Самый крутой файл на PG,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

1

SeKtoR13 Получается что эти две миссии только "одноразового" прохождения?

0

что-то у меня ничерта не разблокировались миссии.. все работает и костюмы, и пушки, и очки эти долбанные золоты и янтарные есть.. а миссий нет.. ладно за кобина тут пройдено и возможно они одноразовые, поэтому не увидел.. а За грим не пройдено.. и ничерта нового не появилось.. как была последней миссия в логове хакеров так и осталась..

0

romashkakill Попробуй с ней поговорить.У меня открылась яхта только после разговора а на карте ее и не будет.

0

Vladislavpev После прохождения Миссии ее можно перепроходить по пару раз

0

Vladislavpev Да, именно эти две миссии одноразового прохождения, их нельзя пройти повторно, т.к они не отображаются на карте SMI, остальные же можно перепроходить сколько угодно раз

0

Vladislavpev поговорил и все появилось... спасиб) Жаль правда что одноразовые.. но есть выход и из этой ситуации)) проходишь миссию и не идешь эвакуироваться а тупо выходишь и трындец)) знаю.. Кэп очевидность) но мало ли)) у кого-то с логикой не лады)))) миссии прикольные..

0

А как насчет сделать сохранение где пройдено и открыто все миссии и сюжет и дополнительные кроме этих 2х ?можно было б свободно играть в них кому угодно без лишнего прохождения

0

Vladislavpev У меня есть сохранение, где все открыто, все оружие улучшено, пройден полностью весь сюжет и дополнительные миссии, кроме Бриггса естественно, соблюдены все условия в каждой миссии - если нужно обращайся)

0

Vladislavpev Скоро пройду все побочки, кроме кооператива. И снова выложу, если есть возможность обновить обновлю.

0

igor1969 Спасибо за информацию!) Сделал все как описано выше, все работает, но задания Бриггса пройти в одиночку до конца не получится, т.к. эти миссии рассчитаны для двух игроков, поэтому для синхровзлома и подъема нужен напарник, а с дополнительными DLC миссиями все норм)

0

vovann1998 Сам поиграй в предыдущие части.В двойном агенте Ламберт был афро-американцем а Кобин европеец! P.S. карты DLC не отображаются на карте.(если не проводить манипуляции предложеные igor1969)

0

Тогда по твоиму как звали того из двойного агента которого ловят бандиты и предлагают фишеру его убить?или в конвикшене видит запись в кабинете в эм эшелоне!Там Ламберт был

0

Может кто подскажет как разблокировать весь дополнительный контент Сори не увидел в на предыдущей странице раз блокирующий сейв

0

SeKtoR13 а как же тогда переиграть задание яхта миллиардера, также как и другие? выходит что не получится?

0

SeKtoR13 у мя тоже всё пройдено только вот кто бы мне подсказал как в сетевую поиграть или в совмесную.

0

Могу подсказать - купи. Я не пожалел 850 р на Ориджине. Мульти плеер замечательный. Жаль только мало игроков - чтоб напарник нашелся жду минут 5-10. Иногда вообще никого. Но задания все прошел.

0

Нашел нормальный анлокер на забугорном сайте. Ищите по запросу "unlocker blacklist". Переходите по ссылке на сайт playerattack. Там экзешник. Все красиво открывает, бабки не добавляет, сюжет не тронут.

0

Vladislavpev Мне к счастью никаких манипуляций производить не требуется:) И похоже ты не играл в прошлые части, т.к Нас шантажировал Ламберт, в этой игре он стал кобиным(Андрей Кобин), и снова же он спрашивает не сердимся ли мы из за шантажа с его дочерью. P.S После исчезновения Сэма Фишера, его коллега из Третьего Эшелона, Анна «Грим» Гримсдоттир определяет его местонахождение в городе Валетта, столице Мальты. Она предупреждает Сэма, что наёмники-убийцы попытаются ликвидировать его. Сэм разбирается с ними, допрашивает их главаря и узнает что некий наркоторговец по имени Андрей Кобин несет ответственность за смерть Сары, его дочери. Кобин находится в своем особняке-музее, куда Сэм бесшумно проникает, нейтрализует охранников и допрашивает Кобина. Кобин, сообщает ему что смерть его дочери «всего лишь маленькая часть большой игры», затем оперативники Третьего Эшелона штурмуют особняк и захватывают Сэма.

-2

миссии ламберта? wtf... я прошел splinter cell blacklist и никакого ламберта там нет, но знаю кто это....

-5

Vladislavpev Кобин это и есть ламберт P.S Поиграй прошлые части. Vladislavpev Все карты и миссии в игре можно переиграть смотрите фильтр заданий.

-6