на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider (2013): Сохранение/SaveGame (Пройдена абсолютно на 100%, на Пиратской версии игры + Без читов) [GAME OF THE YEAR EDITION]

 

Видео обзор сейва + статистика игры

ИГРА пройдена на 100%. Открыто, освоено все на 100%

Для ХР:
C:\Documents and Settings\имя\Local Settings\Application Data\SKIDROW\50650
Для Windows 7:
C:\Users\имя\AppData\Local\SKIDROW\50650

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Аlex_Pro ...понимаешь, иногда бывает сложно найти все скрытые предметы которые не отмечены на карте (Грибы,тотемы) это мой первый сейв...и я надеюсь кому нибудь помогу

5

а у меня причины есть на установку я скачал фикс для сетивой игры и сейвы полетели у меня было 100% вот скачал и продалжаю прикалыватся )))))))))))

3

У меня игра 99% но люблю доходить до всего сама и по этому просто отложила., Но есть люди которым в лом и они будут рады такому, как говорится Спрос рождает предложения.. И к стати всех с новым годом!.. Всего вам наилучшего.

2

Надо будет и свое сохранение выложить

1

Честно говоря, я пока тоже не очень понимаю зачем этот сейв нужен. Ну, разве что кто-то удалил, а теперь хочет закончить игру. Пожалуй и я установлю, не все тайники открыл) Благо сейвы остались.

-2

А зачем это вообще нужно? Какой человек в здравом уме будет качать сохранения со 100% прохождением? В игре ведь нечего же делать будет тогда. Да и тем более я вот к примеру игру при первом же прохождении на 100% прошёл, особого труда это не составило сделать.

-10

Fidestro Это я понимаю. Но почему например нельзя посмотреть видео, где все эти предметы находят? Многие люди именно так делают, ведь самому всё делать гораздо интереснее, нежели получать всё готовое. Я тоже игру прошёл на 100 %. Всё что возможно собрать и прокачать я сам сделал, за первое же прохождение. Вот так вот, ничего сложного в этом нет. Хотя, для каких-нибудь нубов ленивых твой сейвы может и пригодятся, спорить не буду. Не знаю, может мне свои сейвы тоже кинуть, что ли.

-10