на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Tomb Raider: Anniversary: Сохранение (100%, все реликвии, артефакты найдены, все читы открыты)

Решил вот выложить свои сейвы к игре TRA. Возможно, кому-нибудь пригодится. На названия сейвов внимания не обращайте, просто играл так сказать "порыве эмоций" :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну если тебе не нужен данный чит, вообще сюда не лезь, поскольку есть люди, которым игра очень тяжело даётся. Или в конце концов, кто-нибудь захотел быстренько сыграть в какой-либо уровень, а сейвов нету.

1

спасибо вам за сейвы. Игру я прошел уже несколько раз целиком, а вот сейвов так и не наделал. А сейчас с помощью вас начал сразу с кентавров и загасил их раза 3 подряд. Больно уж они меня бесили в свое время, а так я им считай "отомстил", да и еще раз убедился насколько все просто)))

0

спасибо большое за сейвы!) в игре дошла почти до конца, а потом полетел комп и пришлось после переустановки проходить заново, но так лень) а благодаря вам начну с того момента, где остановилась))))

0

Извини за грубость но зачем он нужен эту игру если сам без единых подсказок, сейвов и тренеров пройти получешь море удовольствия от процеса ну или как мой друг сломаешь об стол клавиатуру.

-2

Задрали уже вирусы распространять, вот и допрыгались playground в черном списке NOD32. Playground превратился в говноресурс, с чем я и поздравляю его создателей.

-2