на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Tropico 4: Трейнер/Trainer (+1: Деньги / Money) [1.06] {MrAntiFun}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> MrAntiFun

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.06

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 1

Дата Создания Трейнера:> 27/08/2014

Функции:

==-==-==-==-==-==

F1 ~ Infinite Cash

[Бесконечные Деньги]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Трейнер классный. Работает без проблем. Правда я качал его с сайта автора, но это уже дело десятое. Даже стим его не прочухивает ;)

3

Если трейнер не прокачивает деньги прямо в острове, то попробуйте выйти в меню игры, нажмите F1, чтобы произнеслась команда об активации чита, и загружайте свой остров. У меня при открытом острове, трейнер вообще деньги не прокачивает. Вообще рекомендую: запустить трейнер, запустить игру, на стадии меню игры, нажать F1 и загружать остров или новую/след. миссию и тогда деньги будут прокачаны. Обновлено Сам испытываю мучения с этим трейнером всё равно. Получается, как я понял, запустить его работу только в момент запуска игры. Мой вариант: запускаете трейнер, запускаете игру и, когда игра выдаст сообщение "Подождите... Идёт проверка обновлений загружаемых дополнений" - врубайте Ф1 в этот самый момент ДО ПОЯВЛЕНИЯ МЕНЮ ИГРЫ. У меня работает только так.

2

жаль что у меня ноут, и на F1 стоит системное действие

1

dim9755 зайди в папку куда игра установлена зайди в папку с этим читом перекин чит в эту папку а потом запусти чит и игру наслаждайся)

-3