на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Tyranny: Трейнер/Trainer (+7) [1.2.0.0079] {Kalas}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
KalasSteam1.2.0.0079Eng708.09.2017

EngRus
Inf. HealthБессмертие
One Hit KillМгновенные Убийства
Inf. Campf. SuppliesБеск. Припасы у Костра
Inf. APБеск. Очки Атрибутов
Inf. TPБеск. Очки Талантов
Easy Skills Lvl-UpЛёгкий Подъём Навыков
InvisibleНевидимость

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Странно, у меня не работает. Не видит игру, хотя версия верная (версия 1.2.0.0079, GOG).

4

qJlerioH 88 Не работает потому что GOG.

0

Илая Ну и на кой такой ущербный трейнер нужен? Короче - ждём трейнеры, сделанные людьми с прямыми руками.

7

JlerioH 88 Я вообще не понимаю, почему нельзя было сделать на steam и gog.В чём прикол, нету steam версии нигде под эту версию.

0

Чтобы на ГОГовской версии заработало, в папке с игрой переименуйте нужный вам экзешник (Tyranny32.exe или Tyranny64.exe в зависимости от вашей версии) в Tyranny.exe

2

VirgilSouth Хорошая попытка, но нет. И да, в гоговской версия игра по дефолту стартует с Tyranny.exe, так что проблема не в этом.

1

JlerioH 88 Ну, как ни странно, но на самом деле лично у меня это сработало.

1

CeBeP213 О как! А не поделитесь ли версией игры и издателем, лицензия/репак (если репак, то кого)? А то тут пока почти у всех не пашет...

0

JlerioH 88 1.2.0.0079, GOG, последний репак от Хатаба. Пользовал только атрибуты и таланты(последние не работают со спутниками, к сожалению), но на себе работают исправно.

0

JlerioH 88 Втирать он мне будет, что это не работает. Зайди в папку с игрой и внезапно узнаешь, что там три экзешника, и "оригинальный" Tyranny.exe всего лишь определяет какой из двух оставшихся запускать

1

Использовал ArtMoney, немного терпения, и можно спокойно играть. А всякие недо-трейнеры, с которыми нужно ещё не один день с бубном скакать - пусть оставят себе любители подобного зашквара.

2

Чё делать если не видит трейнер игру?

1

Артем Ярл Сказать, что трейнер говно, чтобы другие люди его не качали.

8

Не стим версия. Не работает :(

1

Частично работает на гоговской версии. Ну как работает...жизнь бесконечную не даёт, она врубается и сразу же вырубается. Аттрибуты работают. Таланты - нет. Убийства с одного удара уничтожают всех на локации, даже если никаких врагов там нет, а только торговцы и прочие нпс. После этого снесла, нафиг такое баганутое гуано нужно.

1

На удивление - после переименования файлов в главной папке- трейней заработал, однако, за такой геморрой, - он всё равно гавно.

1

одноразовое гавно! 1 раз включился и больше не реагирует никак

1

Тренер рабочий Репак ХОТАБ версия ГОГ Изменить Tyranny64 на Tyranny.exe с него и запускал игру (не через ярлык на рабочем столе) Тренер может тупить и первого раз не срабатывают команды долбил клавишу пока не врубился Проверял только очки атрибутов и талантов

1

Пробовал ArtMoney, стартовые характеристики по максимуму, деньги и замораживать жизнь гг получилось, спутников не пробовал, главное их в бой не пускать :)

0

а если экзешник один с именем Tyranny.exe, а трейнер не работает все равно?

0

используйте коды и не парьтесь!!!

0

В Cheat Engine очень легко находится здоровье героя и его спутников, - 1 целое тип float. Есть Пауза, пару отсеиваний, находим адрес, присваиваем истинное значение здоровья, замораживаем и спокойно играем. Очки атрибутов тоже легко взламываются, - целое 4 байта, аналогично можно взломать и очки талантов, и навыков, но, исходное их значение должно быть не меньше 2.

0