на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ultimate Trainer: Трейнер/Trainer (+8) [1.1] {Sethioz}

 

- No Nitros Usage - this prevents nitros from going up or down, but careful when changing cars or events, your nitros will be 0, so you must disable this before changing car or mission.

- Freeze Nitros - This freezes nitros, this options works well anywhere, but if game updates, this options stops working and needs update too.
- No Damage - Disable car damage completely, but again careful when changing the car. Disable this before changing car or you get critical damage.
- Repair Car - Simply repairs your car for free.
- Stunt Multiplier set to 100x - just as it says, for easy stunting, but you only get 4000 bucks at a time, regardless of how big stunt combo is.
- Freeze Stunt Bucks - Freezes your stunt bucks / score so you constantly earn stunt bonuses.
- Add 4000 Stunt Bucks - Exactly as it says, you can combine this with freeze stunt bucks for constant 4000 bonus.
- Freeze all Timers - Just as it says, works in skills and missions, but might have side effects.
- No Police / Felony - Prevents police from chasing you when you crash into them or stuff around them, may have side effects.
- Reset Felony Meter - Simply resets your felony meter, has no effect while already being chased by police.
- Add 50 points in Skill Events - I did only 50 to prevent abusement. Use it only enough to earn platinum, don't go for world record or you might get banned or savegame reset.

 

Installation and Usage:
1. download trainer.exe and sys.dat
2. place trainer and sys.dat in same folder (for example "C:/Users/Sethioz/Desktop/Sethioz trainer/"
3. run game
4. run trainer
5. use hotkeys (shown inside trainer)

Комментарии: 71
Ваш комментарий

steam версия ... винда 8.1 64 битная... Этот трейнер даже не запускается Попробовал The Сrew: Чит-Мод (No Damage Hack / Без Урона для Автомобиля). РАБОТАЕТ :) Ну хоть что-то... А от у меня руки не действуют... играю ногами на клаве...жесть полнейшая, блин..........

1

уже не работает,кто нибудь запилите новый

1

dmll от админа запускал, не работает. Ни у кого не запускается, от админа даже.

0

Mc.NeaL Я залил сюда фиксеную версию. Добавят или нет зависит не от меня! она запуститься у всех.

0

shtromk Можно в лс, пожалуйста.

0

windows 8.1 64 bit не работает. Просто не запускается. Даже через админа.

0

Для повышения денег используйте этот трейнер - http://www.playground.ru/cheats/the_crew_treyner_trainer_-_stunt_bucks_hack_2_1_0_1_5_sethioz-56617/ А бесконечное нитро выставляйте вручную, через ArtMoney. При полном нитро найти значение 52776558133248 (тип: с точкой (стандартные) ). Далее при уменьшении нитро отсеивать как поиск неизвестного значения (тип тот же), уменьшенного. Далее когда нитро снова станет полным, отсеивать по тому же значению, - 52776558133248. В итоге должно найтись одно значение, которое можно безболезненно заморозить ------- Проверено на версии The crew 1.0.1.5

0

на win7 x64 не запускается и через админа тоже...

0

sky_men Скопировал моё сообщение с втестдрайверу ? Только перефразировал.

0

У кого не работает возьмите файл Sys.DAT из любого трейнера на The Crew от этого чувака и поменяйте. У меня так заработало тока очки в сюжетных заданиях не прибавляются а ток в скилловых испытаниях

0

PcGamer333 И тоже не будет работать у половины.

0

Ребят, подскажите, пожалуйста, не банят за тренер? Даже если игра куплена через стим? или на это всё равно?

0

эта прога не запускается с правами админа,куда ее скидывать?

0

SwedovSandr а у меня не работает просто тыкаю по клаве-0 реакции

0

SwedovSandr У 99% подмена sys.dat не будет работать. Дело не в sys.dat

0

ДА как заставить его работать??? нужен уход от копов, а он только здесь есть!!! выручайте!!

0

все работает трейнер не все функции рабочие

0

Че то не качает скорость падает

0

у меня тож не запускаеться

0

я то его запустил с подменой файла от имени админа,папку с ним перенёс в игру,игру добавил в исключение,отключил брандмауер,но он не работает,жму по клаве как тот нуб,а в ответ тишина,я игру взял прям с свежую 8.01.15. с UpPlay,может они там чёсь поставили в зашиту новое,жаль конечно.Я бы и не пользовался читом,если бы не одно но,у меня по-ходу косяк какой-то с игрой...толи отсчёт времени нарушен толи с прохождением физического расстояния...я отстаю сразу-же на много,даже на одинаковых машинах.очень было заметно на задание Брониноский натиск,я там попросил помочь людей,так вот они улетели со старта хотя тачки выдаются одни и те-же.поэтому прохождение карьеры становиться не возможным далее,т.кю задание довезти Гарри в гараж в NY только в одиночнке,и запустив его раз нельзя его покинуть,вот тут я встал,скорость вроде за 200,а минута остаёться уже на повороте на мост между Бруклином и Манхетоном,а ехать ещё 3.8 км.,короче лажа полная,что это такое я не знаю...проверял все файлы,они целые....Ну ладно поплакался и хватит,ну а если кто слышал про такое,или видел,то напишите пож...можешь вместе как-то решим эту загадку..Всем удачи.

0

опа поясни по популярней....сру бро я нуб в этих делах....смотри я скачал через вин рар,открыл,там два файла,сус и само приложение чита....ну и что с ними делать,подскажи пож...нубу как быть,или есть где вообще видео как это всё делать,я в печали игра встала,а ты здравый в этом я вижу ПОМОГИ SOS

0

плюс не могу открыть файл сус

0

У меня такая история. Трейнер не запускался, заменил sys.dat. Запустил, но работает с задержкой в 30 секунд. То есть включаю остановку таймера, трейнер подвисает и срабатывает через 30 сек. Отключение происходит с такой же задержкой. sys.dat взят из трейнера +2 того же автора. Подскажите в чем беда или ссылку на исправленный трейнер скиньте пожалуйста.

0

SwedovSandr Спасибо. А то, что при запуске трейнера вылезает окно с кнопкой ОК и указанием пути к каким то temp папкам и в конце экзешник трейнера это нормально?

0

SwedovSandr скинь мне тоже ссылку на исправленный трейнер

0

shtromk Скинь в лс его плиз)

-1

Так что сделать, чтобы он запускался? От админа не запускается, обычно тоже, из архива даже пробовал, все также!

-1

если есть у кого-то фиксенная версия, залейте на общедоступный ресурс, и скиньте ссылку. Например на яндекс-диск

-1

sky_men ппц ты нашел значение. С точкой(float) 4 байта значение нитро равна 100 при полной

-1

Ни один тренер не работает у меня steam версия помогите

-1

тут есть ссалка на трейне для денег. так вот, если и он не работает, поставте папку с игрой в исключение антивирусника, и, запустите трейнер от администратора... мне такое шаманство помогло...надыбыл деньжат на хорошую тачку :)

-1

penoplastik Дорогой, ну можешь сам подумать... если все качают, значит что???

-1

PcGamer333 Только что попробывал...хоть половина функций заработало.. Спасибо

-1

Anerile Блин... зайди в свой антивирусник и, постав папку с игрой в ИСКЛЮЧЕНИЕ... то есть, чтоб её не проверял твой антивирусникю. Трейнер кидай в папку с игрой. Войди сначало в игру, потом запусти трейнер от одмина.............

-1

misber И чего? У меня как работал этот трейнер, так и работает :)) Многие жалуются на нехватку денег... Выполняйте побочные мисии на золото с этим трейнером и, будет у вас МНОГО денег

-1

EcsPro Файл sys ставил от старого (другого) трейнера? Папку с игрой добавил в исключение антивирусника?

-1

shtromk Да ну? А в чем же дело? Я же заменил, и трейнер стал запускаться (хоть и половина функций не пашет, но, нитро и заморозка таймера работают отлично даже после обновления).

-1

Tyler94 читай внимательней... тут уже не раз написано, как ставить... Если не идет - значит не судьба (быть заманеным:))))

-1

Ребят, залить сюда этот же трейнер, но с доугми sys.bat файлом? Меня тут не забанят за такой плагиат? :)

-1

StasMixailov какую папку с трейнером??? одни файлы нужно кидать в папку с игрой, БЕЗ ВСЯКОЙ ПАПКИ. Конечно и с заменой сус трейнер не будет работать если его кидать с папкой. Вы б ещё прямо на рабочем столе запускали трейнер..........

-1

StasMixailov Напишу тебе то же, что и всем пишу... Распакуй rar-архив и, те два файла скопируй в папку с игрой У меня она находиться вот где C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Crew А чтоб не лазить каждый раз в эту папку чтоб запустить трейнер, от трейнера создай ярлык и, этот ярлык перетащи на рабочий стол. Просто так удобней будет И не забудь занести папку с игрой в исключение антивирусника Ссылку на исправленый трейнер я те кину в личку

-1

Ted_RA Это не исправляется...Трейнеру нужно время чтоб сработать

-1

Гриханьчик Нет, это в скилловых состязаниях(которые просто появляются на дороге) эта кнопка добавляет 50 очков.

-2
-2

В програме работают функции: Бесконечное нитро... оно то работает, но звук звенящего нитро убивает уши. Добавления очков в заданиях умений. Отключения повреждений. Отключение полиции. Добавления 4000$ за трюк + заморозка суммы. Заморозка времени, разморозка оооочень долго. Отключения полиции работает не так как я хотел. Её можно только отключить(вас копы игнорят, разрушение не зачисляются, можно таранить коп-кары), во время погони прекратить погоню нельзя.

-2

Ted_RA Нормально... у меня то же самое... Ты только не барзей с трейнером в игре :)

-2

parnisha21 А фаил sys.dat в той же папке что и трейнер?

-3

HeNGrOK Да, но все равно не запускается.

-3

Прост старая добрая привязка к ID железок.

-3

FinistEG это очки за которые перки прокачиваешь

-3

Когда исправят незапустимость?

-3

shtromk значит не получится запустить на другом компе?

-3

работает,но частично, заморозка нитро не пашет.

-3

dmll как тебе удалось запустить его, не подскажешь? От админа пробовал запускать, все тщетно

-3

От админа запустил хз почему у тебя не пашет.

-3

могу через скайп показать записывать в лом.

-3

работает но не все функции я писал выше

-3

dmll сам разбираюсь. сней, пашут, без повреждений, добавления очков. нитро нивкакую.

-3

заморозка нитро не пашет другая робит

-3

наверное к железу привязка есть.

-3

Что за пункт Add 50 points in Skill Events? Где в игре можно посмотреть эти очки?

-4

Загрузил на пг фиксеную версию. Нашел способ решить не запуски :D Кому нада срочна, в л.с.

-4

Заморозка нитро происходит через примерно 1-2 минуты, это по контрл+0, просто на 0 не работает.

-4

ХЗ...что только не делал...не запускается...

-4

Я незнаю у меня работает.

-5