на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran: Таблица для Cheat Engine

Таблица программы Cheat Engine v 6.4 , для версии игры 2.0

Внимание!!!

1:Активировать коды можно только по одному! Т.к. большенство всего находится по одному адресу!

2:После активации кодов необходимо их сразу отключать(во избежании вылетов глюков и прочей пакости).

И обязательно с перва активировать ClassSearch для активации кодов, иначе ни чего работать не будет!!!

Запускаем программу, потом игру, есле персонаж создан, сворачиваем игру, находим процес в программе и нажимаем на квадрат ClassSearch и таблица должна активироватся. Разворачиваем игру и начинаем играть.

Вошли персом в игру свернули, нажимаем Huge Health, заходим в игру получаем 250000 здоровья и обязательно сворачиваем и сразу его отключаем(после того как убедились что чит сработал).

Далее делаем макс урон на оружие: заходим в инвентарь, сворачиваем игру, нажимаем Weapon Damage заходим в игру, наводим курсор на оружие и получаем результат. Сворачиваем игру отключаем чит.

Быстрая перезарядка способностей оружия: Находясь в инвенторе, активируем чит Fast Fight , снимаем и заново экипируем оружие, отключаем чит! Такой же принцип распостраняется на бомбы и зелья!

Всем приятной игры!!!

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На версии 2,07 (Стим) не работает

2

Спасибо!!всё работает!!!!!!!!!

1

"И обязательно с перва активировать ClassSearch для активации кодов, иначе ни чего работать не будет!!!" И так ничего не работает, при нажатии прога виснет как и трейнер от мрантифана

1

все работает,кроме здоровья.Или я что-то не так делаю,но остальное - точно пашет.

0

Скорей всего что-то не так! У меня 3 перса и у всех чит работает!

0

Народ я туплю) можете написать подробнее как делать) я запустил прогу потом игру,свернул игру нашел процесс) а что дальше где нажимать Huge Health Weapon Damage Fast Fight где это искать или вбивать не фига не пойму))

0

С начало, заходишь в главное меню игры, сворачиваешь игру, запускаешь прогу, жмёшь процесс, в это время таблица активируется под того перса который у тебя в главном меню нарисован! Заходиш им в игру, опять сворачиваеш и первым делом нажимаешь ClassSearch, там раскрывается таблица с тем что ты ненашол! Потом нажал Huge health, зашол в игру в инвентарь, убедился что жизни много и они бесконечны, свернул отключил, далее по необходимости тоже самое с остальным.

0

huwk а где вообще находится этот ClassSearch! я не могу его найти

0

запускаеш чит енджин, там красно-зелёным мигает квадратик. Нажимаешь на него и выбираешь процесс игры! при запросе оставлять таблицу или нет, нажимаешь ес!

0

Вообще было-бы очень кстати дать небольшой мастер-класс по поиску адресов для CE, мне вот нужен дамаг, значения точные, а найти не могу...

0

Спасибо за Таблицу!!!Все работает отлично!!!

0

Ну вашу мать! Что сложного в том чтобы хотя бы в ворд загнать текст и проверить его на ошибки, раз ты знаешь, что ты настолько тупой, что "тся-ться" даже нормально написать не в состоянии?! да даже браузеры все уже подчеркивают ошибки за вас! ух пригорело..

-5