на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 96.5%)

Пару дней назад добил игру до 96.5%, дальше не могу.
Вот скрин

Не пройдено
Кто кого перепьет 1/6
Покер 0/1
Наперстки 2/3
Собрать все песни 17/23
Вторжение в личную жизнь 29/30

Комментарии: 18
Ваш комментарий

чтобы выиграть в покер найди стол где ставки начинаются сто 100$ и на каждую раздачу ставь все я за 2 минуты так выиграл

8

в покер можно выиграть нечесно)) мы ж за хакера играем, взламываем камеру позади соперников и палим их карты))

6

КрасавчеГ, но мне не надо,сам почти игру добил до 100%,я щас на 92%

3

Отпишитесь кто прошел "Кто кого перепьет" просто интересно :)

3

да можно и тупо брать, брать и брать карты и всё равно сам персонаж выиграет :) я вообще понятия не имею что за покер такой и как в него играть, описание игры на разных сайтах читал, но моим мозгам эту игру не осилить)) в Dead Rising 2 тоже был покер и там нужно было выиграть у нескольких людей чтобы ачивку или шмотку разблокировать, дык я таким макаром и выигрывал тупо кликал на все карты подряд хз что они означали, но выигрывал только так! всего минут 10-15 на всех героев ушло которых обыграть нужно было))))

1

с помощью тренера прошел все уровни кого кого перепьет и наперстки. таким образом я прошел все кроме сбора мелодий их у меня 17 и сетевых прохождений

1

ТОМАС АНДЕРСОН "все уровни кого кого перепьет" Красавчик

1

народ, такой вопрос, вернее два: 1. В какой папке лежат сэйвы (у меня Винда 7) 2. Если один репак удалить и поставить другой, сэйвы сохранятся?

1

Если кому нужно могу скинуть 100% сейв и с покером и кто кого перепьет и сетевыми событиями. Но пройдено с трейнером, использовал только чтобы кто кого перепьет пройти, так как без него это не реально, особенно в поуни. Все остальное пройдено честно.

0

Я наверное уже опоздал лет так на 7 но чем чёрт не шутит скинешь через этот путь (C:\ProgramData\Orbit\274\RLD!)?

0

Dark Kratos Сейвы лежат в папке savegames в ubisoft game launcher'е ну а куда ты лаунчер устанавливал только ты знаешь По дефолту C\program files x86. Но это все для лицухи.

0

vitalik2187836 нет у меня не лицуха, у меня репак от злого деда, где лежат сэйвы я папку уже нашёл, но чё-то много багов по ходу игры обнаруживается например, когда нужно нейтрализовать кого-то, я нейтрализую, но машина противника взрывается, моя нет и пишет, что задание не выполнено и так каждый раз (играю без трейнеров) хочу поставить репак от Феникса, вот мне и интересно, если папку с сэйвами сохранить от репака злого деда, останутся ли они на репаке от Феникса?

0

Falcon1125 Не прошел,фризы жесткие ловлю.

-2