World War Z: Сохранение/SaveGame (Полный апгрейд оружия и классов)

Полностью прокачанные классы и все виды оружия максимального уровня.

Кидать по пути C:\Users\<ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Local\Saber\WWZ\client\storage с заменой.

Сохранения с оффлайн версии без защиты, информацией о работоспособности на лицензии не владею, но если кто будет пробовать - просьба отписаться о результате, по идее, должно работать.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

все работает репак хатаб

7

kevinbest в описании же написано

5

arslanov201 так нет такого пути у меня! если был бы то я бы не спрашивал!! после \Local\ у меня идет NVIDIA Corporation и больше нечего нет

1

kevinbest Ты точно в папку пользователя-админа зашёл? Не в общие? Не в default? Может, у тебя не включены для показа скрытые и системные папки в игре?

5

El_Trolo начал копать в эту сторону,в итоге на одном форуме узнал про %appdata% которую нужно вводить в меню пуск,там путь и нашел!

3

Если вы обладатель лицензии - достаточно скачать архив с сохранением, вытянуть оттуда файл user_progression.dat и кинуть его в свою папку по пути C: - Users - "ваше имя пользователя" - AppData - Local - Saber - WWZ - client - storage с заменой. Если в папке "storage" есть ещё одна папка с кучей букв и цифр, то кинуть файл ещё и туда.

6

Slipnot6 И так, и так пробовал. давай сюда всю папку)

1

Slipnot6 помогло? тобишь по сети играть позволяет?

1

вай! класс! спасибо тебе

6

На пиратке 1.02 работает - спасибо!

Спойлер
4

Если перекинуть 1 файл для прогресса, нет проблем ( user_progression ), по другим файлам могу сказать, что по сетки ты точно играть не будешь.

2

Krensi Это ты на лицензии пробовал?

1

Krensi ов время игры, если нажать TAB то видно 12 лвл у перса , а не 175 (=

1

Tiofan Это баг самой игры, я играл недавно с ребятами, у одного вообще при нажатии "тав" показывало уровень 58, вместо 30. У некоторых корректоно отображает тридцатый, а у тех, у кого выше 100 - показывает 12-ый.

1

Slipnot6 так ведь над персом видно уровень , я только что играл со 175

1

savengunner Там жесть полная, логикой не объяснить. У меня в меню профиля пишет 175, в игре, когда смотрю список игроков 12, а мой кореш над персонажем видит 125 хD Один раз даже видел типа со 187 уровнем, хотя, когда всё максимально прокачано - уровень получается 175. Хз как оно работает.

1

Привет, у меня версия от эпик геймс, лицуха, все заработало на ура, уровень оружия 30, уровень перса 179, только после этого нужно зайти в настройки и включит настройку , где говорится о сохранении данных компанией, потом только откроется онлайн ))

2

На лицензии выдает ошибку при попытки поиграть по сети. нужно согласиться с лицензионным соглашением, но он его не выдает

1

а есть ли читы на one shot kill?

0

И какой смысл тогда играть в эту убогую копию Left 4 dead? там всего 9 миссий где-то(может 12) и все скучные, а без прогрессии и со всеми пушками и навыками вообще стимул играть в это убожество пропадает.

-30

FoktorПросто от этой убогой копей не пахнет говном в плане графики количества оружия (кастомизации ),перков и тд как от устарелого оригинала который конечно же шедевр своего времени

0

Foktor Держу в курсе там норм онлайн режимы, как раз чем она отличается от L4D2, графон в раза 3-4 лучше.

2