на главную
об игре
Worms 4: Mayhem 29.07.2005

Worms 4: Mayhem: Совет (кидать много гранат за один ход)

Это трюк: если хотите, чтоб ваш червяк пускал очень много гранат за 1 ход, я вам скажу, как это делается. Берем зелье Икара, но не пьем его, потом включаем меню оружия и наводим курсор, например, на гранату и потом нажимаем на гранате пкм, лкм, пкм, лкм, и дальше он сам будет пускать гранаты. ВНИМАНИЕ! Не надо делать это с динамитом, бомбардировками, похищением пришельцев, отравленной стрелой и самонаводящейся ракетой. Потом, если хотите продолжить ход, возьмите зелье Икара еще раз.
Лично у меня всё работает!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наконец-то написали. Просто многие трбуют написать, а мне так-то пох*й

0

Это я МЕСЯЦ назад выложил...

0

Нетолько гранаты!ещё почти все стандартные оружия:базука,все гранаты,мина,динамит(с бомбардировкой игра может вылитать)

0

А если с бесконечными жизнями икарить вниз базукой то будет lol

0

Совет старый Его много кто выкладывал и название тупое "(кидать много гранат за один ход)" у тя даже в тексте написано что не только гранаты за совет +3 P.S. - етот баг и в онлайне работает и как было написано "Не надо делать это с динамитом, бомбардировками, похищением пришельцев, отравленной стрелой и самонаводящейся ракетой." - вас тупо из игры выкинет.

0

Закидал гранатами,а потом ещё и можно продолжить ход? Незнал,но проверю! А кто знает как супер апперкоты делать!?

0

Lowrider46 "а что такое зелье Икара?" нуб

0

Берем зелье икара, но не исползуем, затем ПКМ и наводим на (Граната), и нажимаем ЛКМ-ПКМ-ЛКМ (так быстро) Не работает с Dynamite, Air strike, или некоторыми оружиями, иначе произойдет крах игры

0
-1