на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Отключение счетчика проекта "Аватар")

Описание:

Данный чит-мод отключает счетчик проекта "Аватар".

Установка:

1. Скачать архив.

2. Скопировать файл DefaultGameData.ini по адрессу XCOM 2\XComGame\Config и заменить его.

3. Запустить игру.

Приятной игры!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

бесконечное повышение счетчика после обнаружения базы в адвента в америке

5

clclcl такая же фигня, никто еще не придумал решения?

1

После обнаружения базы адвента, счетчик Аватара начинает бесконечно повышаться. И Центр бесконечно твердит, что пора что-то уже делать и все. А ты ничего уже дальше не можешь сделать. Что делать!??

4

vovann1998 Поскольку совершенно не знаю что вы редактируете в данном конфиге, поясните пожалуйста какие строки нужно смотреть чтобы отключить аватар и отключить события?

3

skinnyelf Увы не возьмусь советовать, могу лишь подсказать как отдалить события. Вам нужно найти строки AlienHeadquarters_DoomStartValue[0]=0 ;Easy AlienHeadquarters_DoomMaxValue[0]=12 AlienHeadquarters_DoomStartValue[1]=0 ;Normal AlienHeadquarters_DoomMaxValue[1]=12 AlienHeadquarters_DoomStartValue[2]=0 ;Classic AlienHeadquarters_DoomMaxValue[2]=12 AlienHeadquarters_DoomStartValue[3]=0 ;Impossible AlienHeadquarters_DoomMaxValue[3]=12 12 - меняем к примеру на 48.

11

vovann1998 О! То что нужно. Спасибо.

0

vovann1998 Это замедлит только события или Аватар тоже?

0

vovann1998 Если не трудно подскажи еще строки на строительство и исследования

0

На репаке от Хаттаба после этого, при повышении юнитов, игра зависла. Итог - в топку.

1

Pachakutiq Yupanki Играю не репаке от твоего же хатаба и все отлично, ты просто малость недоразвит и не читаешь что таблетка на каждом пк работает индивидуально, тоесть проблема в кряке. К сожалению именно по этой причине некоторые из моих товарищей не могут нормально играть в игру. Итог, не стоит делать выводы исходя из собственной глупости.

-8

vovann1998 А ты отключил счетчик проекта "Аватар" ? Или решил показать тут свой кругозор? А комп. у меня норм...2гвидеопамяти и оперативы 8г. так что игра по определению должна идти.

-16

автор выложи чистый DefaultGameData.ini

1

xxvulfxx У меня замедление стоит, но не остановка. Вероятнее всего работает и счетчик просто не меняет количество единиц.

0

vovann1998 а можешь этот мод сюда выложить?

0

Спасибо большое, а то я что то забыл про этот Аватар и в итоге счётчик прошёл и время пошло на дни, дни прошли и я проиграл, а сюжетку и не начинал даже по сути, а заново проходить не особо хочется ибо отряд прокачан, все исследования сделаны и так далее...

0

все пути найдены, но система не требует замены.. где подвох?

0

Да отлично всё работает. Автору сенькс ОГРОМНЫЙ. По крайней мере на репаке от FitGirl чудесно остановился счетчик "аватара", переписывал iniшку где - то в середине сюжета и всё съелось как нужно. А у кого что-то не так...ну в себе, наверное, причину искать нужно))) простите если кого оскорбил))))

0

есть ли у кого оригиналный DefaultGameData.ini, или что нужно сделать чтоб счётчик тикал?

0

не эте ли строки отвечают за время? DoomProjectGracePeriod[0]=120 ;Easy DoomProjectGracePeriod[1]=72 ;Normal DoomProjectGracePeriod[2]=72 ;Classic DoomProjectGracePeriod[3]=144 ;Impossible из оригинального файла взял)

0

wqre15 Если там написаны дни, то становятся непонятны некоторые вещи.

0

Помню менял на 999 дней кажется, но по прошествии, абсолютно точно не 999 кубиков, проект аватар внезапно завершился и началось. Может глюк игры или еще что, не знаю даже что еще добавить.

0

Для тех кому мод не помог предлагаю другое решение.

нужно изменить строки в файле DefaultGameData.ini

ищем два пути

C:\SteamLibrary\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config

C:\SteamLibrary\steamapps\common\XCOM 2\XComGame\Config

Вам нужно найти строки AlienHeadquarters_DoomStartValue[0]=0 ;Easy AlienHeadquarters_DoomMaxValue[0]=12 AlienHeadquarters_DoomStartValue[1]=0 ;Normal AlienHeadquarters_DoomMaxValue[1]=12 AlienHeadquarters_DoomStartValue[2]=0 ;Classic AlienHeadquarters_DoomMaxValue[2]=12 AlienHeadquarters_DoomStartValue[3]=0 ;Impossible AlienHeadquarters_DoomMaxValue[3]=12 12 - меняем число 12 к примеру на 99 и так в обоих папках!

0

когда распаковывал выдало ошибку , но файл распаковался . Я скопировал его , и вставил в XCOM 2\XComGame\Config . Файл DefaultGameData.ini заменился . В итоге у меня полностью пустой файл DefaultGameData а к проекту Аватар как добавлялись кубики так и добавляются , что я сделал не так ? помогите плиз

-1

Высвечивается, что эта ссылка атакует компьютеры. Что за дела?

-7