на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Отключение таймера миссии)

Надеюсь это поможет тем, кто не имеет доступа к Steam и иным товарищам, итак:

1. Скачиваем архив DisableTimers.rar

2. Копируем, из архива, папку DisableTimers в \XCOM 2\XComGame\Mods (создайте папку Mods, если её там нет)

3. Запускаем \XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher\ModLauncherWPF.exe

4. В поле Модификации помечаем квадратик DISABLETIMERS

5. Жмем Играть.

P.S. Необходимо начать миссию заново (не компанию), просто загрузка не сработает.

P.P.S. Если в МодЛаунчере отсутствует мод, перенесите его в \XCOM 2\XComGame\DLC

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Друзья, я к сожалению не нашел, как добавить что-то в шапку, но выкладываю то, что необходимо для изменения количества времени на проект "Аватар": Редактируем в файле \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultGameData.ini следующее значение: AlienHeadquarters_DoomMaxValue[0]=12 (меняем 12 на 24 (удвоить время), или 48(утроить время таймера)) Таких значений будет 4, для каждого уровня сложности, редактируем все 4. Сохраняем и загружаемся в игру, я новой компании не начинал, квадратики готовности "Аватара" ушли за пределы экрана.

9

А таймер Аватара отключает? Я просто хочу спокойно изничтожать пришелцев, а они суки постоянно его развивают

8

VladOFF Для этого отдельный мод есть

0

VladOFF По таймеру на Аватара - могу написать инструкцию по продлению времени, полное отключение его не нужно, т.к. он должен быть закончен по сюжету.

0

LexCorp1988 -noRedScreens пропиши в свойства запуска и будет тебе благо без красного экрана.

1

VladOFF Введи в консоль код RemoveFortressDoom DoomToRemove

0

не запускается, выдает следующее

4

iddest papanduro Могу посоветовать только переставить игру (скорее даже скачать заново и установить). Судя по ошибкам, проблема именно в ModLauncher vovann1998 Закидывай :) Уже нашел на полное отключение, хотя я себе его отсрочил, для более успешной подготовки к нему. Демьян Кириллин Спасибо! Используем.

1

LexCorp1988 Ссылочки на замедление аватара есть?И нужно ли начинать игру заново?

2

iddest переименуй exe-шник игры (по идее xcom2.exe) по пути XCOM 2\Binaries\Win64 в xcomgame.exe и будет тебе счастье.

0

Есть ли возможность увеличить количество ходов на миссию вручную - правкой параметров в .ini файлах? Если есть - просьба подсказать - в котором из ini и какие параметры за это отвечают.

2

RASilver Соглашусь, а то порой не хватает ходов!!!!

1

Закинь ещё пж мод на свободное вращение камеры

0

Не запускается этот файл. Можете скинуть файл XComModOptions.ini с включенным модом?

0

papanduro Не запускается, это значит отсутствует в списке модов в ModManager? Или не открывается сам архив с модом? P.S. Если кто-то сталкивается с проблемой красного экрана в игре, нажимаем ESC и он пропадает, так что без паники! :)

0

вообще мод менеджер не запускается ошибку выдает

0

Переустановка не помогает. Может кто-то подскажет в какой файл менеджер прописывает моды? Вручную бы прописать.

0

ребята а на пиратке это как все включить?я прочитал все коментарии и понял что люди знают как что отключать и включать опишите плиз зачем постоянно в личку всем писать.

0

Тимур Имамов Скидываешь всё в папку mods, в лаунчере включаешь, и запускаешь игру как раньше, а не через лончер.

0

Тимур Имамов А можешь и не париться с лаунчером, как тебе Демьян указал) Берешь папку DisableTimers и закидываешь в DLC, как было указано в шапке. НО!!! Ты должен изменить название внутреннего файлика на DisableTimers.XComDLC + внутри изменить 4 строки на: [dlc] AppID=616964599 Title=Disable Timers Description=Disables most non-story mission turn limits. LexCorp1988 Автор, а ну добавляй мою инфу в шапку) Лаунчер не на всех пиратках пашет, а твоя инфа с "закиньте в длц" не полная. Если ток закинуть в папку, то оно не запашет. Работай)

12

BrokenWind Замечательно. А в Binaries\Win64\Launcher есть еще файлик steam_api.ini и там строка с #ID=Name 399620=Resistance Warrior Pack 426321=Reinforcement Pack Вот тут не надо прописывать? Если надо какой id, этот длинный или другой шестизначный есть?

0

papanduro Я ничего больше не менял. Только сравнил с длц, которое у меня и так было, поэтому всю разницу я изменил так, как выше указано.

0

BrokenWind спасибо большое, перекинул с папку ДЛС, переименовал и изменил строки и все заработало, таймер отключился.

0

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А то в моей теме уже срача хватило :D http://forums.playground.ru/xcom_2/zadolbali_eti_missii-893252/ Отлично пашет)

0

Не могу скачать, перенапраляет на сайт какой-то, а хром грит, что это плохой сайт и туда не ходи

0

Народ, объясните пожалуйста как запускать этот мод...я вроде установил все и запускается через модланчер и как длс..а счетчик идёт ..(не останавливается ) как быть ?? что нажать ?

0

Тот самы из дом 2 Возможно ты делаешь что-то не так. Тебе нужно разархивировать архив, поместить его в папку ДЛС (при условии если не работает лаунчер и выдаёт ошибки как было показано на скрине выше), после открываешь папку, находишь файл DisableTimers.XComMOD ( и изменяешь значение на DisableTimers.XComDLC ), после как изменил тип файла, открываешь его любым редактором, и заменяешь все внутри на эти 4 строки.

Спойлер

[dlc] AppID=616964599 Title=Disable Timers Description=Disables most non-story mission turn limits.

1

Первоисточник указывать надо

-8

vovann1998 Согласен, добавлял ночью, приношу извинения! Спасибо за созданный мод Shaska! Первоисточник - Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=616964599 Я только адаптировал под ручную установку.

2

LexCorp1988 Думаю ребята обрадуются отключению проекта "аватар" и замедлению, если не найдешь могу скинуть)

1

vovann1998 Скинь плис если можно, а то я вначале не догнал че такое проект аватар,развился почти все исследовал и остался один день и я проиграю.Скинь если не сложно.

0

vovann1998 Скинь плз на отсрочку таймера проекта Аватар!

1