на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Ускоренное строительство и исследование)

Описание:

Данный чит-мод ускоряет исследование и строительство на базе.

Установка:

1. Скачать архив.

2. Скопировать файл DefaultGameData.ini по адрессу XCOM 2\XComGame\Config и заменить его.

3. Запустить игру.

Приятной игры!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нашел такие изменённые строки:

Спойлер

с 462 по 465 StartingScientistMaxCap[0]=80.0 ;Easy StartingScientistMaxCap[1]=80.0 ;Normal StartingScientistMaxCap[2]=80.0 ;Classic StartingScientistMaxCap[3]=80.0 ;Impossible с 471 по 474 StartingScientistMinCap[0]=70.0 ;Easy StartingScientistMinCap[1]=70.0 ;Normal StartingScientistMinCap[2]=70.0 ;Classic StartingScientistMinCap[3]=70.0 ;Impossible с 485 по 489 StartingEngineerMaxCap[0]=83.0 ;Easy StartingEngineerMaxCap[1]=88.0 ;Normal StartingEngineerMaxCap[2]=88.0 ;Classic StartingEngineerMaxCap[3]=88.0 ;Impossible с 494 по 497 StartingEngineerMinCap[0]=70.0 ;Easy StartingEngineerMinCap[1]=70.0 ;Normal StartingEngineerMinCap[2]=70.0 ;Classic StartingEngineerMinCap[3]=70.0 ;Impossible с 815 по 818 ResearchProject_TimeScalar[0]=0.1 ;Easy ResearchProject_TimeScalar[1]=0.1 ;Normal ResearchProject_TimeScalar[2]=0.1 ;Classic ResearchProject_TimeScalar[3]=0.1 ;Impossible с 826 по 829 BuildFacilityProject_TimeScalar[0]=0.1 ;Easy BuildFacilityProject_TimeScalar[1]=0.1 ;Normal BuildFacilityProject_TimeScalar[2]=0.1 ;Classic BuildFacilityProject_TimeScalar[3]=0.1 ;Impossible с 837 по 840 ClearRoomProject_TimeScalar[0]=0.1 ;Easy ClearRoomProject_TimeScalar[1]=0.1 ;Normal ClearRoomProject_TimeScalar[2]=0.1 ;Classic ClearRoomProject_TimeScalar[3]=0.1 ;Impossible с 842 по 845 ClearRoomProjectFirstRow_TimeScalar[0]=0.1 ;Easy ClearRoomProjectFirstRow_TimeScalar[1]=0.1 ;Normal ClearRoomProjectFirstRow_TimeScalar[2]=0.1 ;Classic ClearRoomProjectFirstRow_TimeScalar[3]=0.1 ;Impossible

11

При скачивании пишет, что файл содержит вредоносное ПО, крадущее пароли и др. данные. Хром не дает даже скачать, дабы впоследствии проверить антивирусом. Не посоветуете как отключить эту защиту браузером? Отключать брандмауэр и антивир уже пробовал.

5

Ярослав Белошицкий Это из за PG, у меня на Nod такая беда, лечится временным отключением антивируса. После скачивания можете смело включать дальше.

5

Ярослав Белошицкий Могу дать ссылку на первоисточник если не получается

3

vovann1998 Буду весьма признателен, очень уж хочется обойти конфуз с медлительными строительством и иследованиями

2

Ярослав Белошицкий После ошибки жми подробно, перейти на заражённый сайт, начнёться загрузка и заблочиться, заходишь в загрузки и жми скачать заражённый файл и все дела.

1

Tyrion_Lanister Спасибо за совет. Если кого интересует более универсальное решение проблемы, как недавно у меня: 1. Откройте настройки хрома(т.к. именно мой хром не пускал файл). 2.Нажмите "Показать дополнительные настройки" и под графой "Личные данные" снимите флажок с пункта "Защитите свое устройство от опасных сайтов"

Спойлер
1

Как так сделать, чтоб и ускорение было и Отключение счетчика проекта "Аватар", файл же одинаковый)

4

Какие строчки менял напиши лучше. А то это чуть ли не основной файл, всё остальное при замене слетит нафиг.

4

а на зону испытаний это работает?просто попробовал только что,в зоне испытаний время исследований осталось прежним

3

Адиль Абильтаев Влияет только на строительство, исследования и зону испытаний. Обучение же пси-спецов, солдат, их реквалификация скиллов и поправка после ранения остаются прежними по продолжительности. Плюс заметил такой баг: Если до замены вышеуказанного файла начать какое либо исследование или постройку - после установки время уже стартовавших проектов не сократится, тогда как новые будут длиться всего сутки, максимум 3е, на контрасте с 10-30 днями

2

А нельзя ли указать изменённые строки для совместимости с другими модами?

3

Господа, а есть ли какой-то способ ускорить обучение псиоников в пси-лаборатории? Инженера я туда уже поставил, но даже сокращённое на 50% время изучения новых способностей мне кажется неприемлемо медленным.

2

[S.A.D.] xcom2/cxomgame/config/defaultgamedata меняешь там строчку XComHeadquarters_DefaultPsiTrainingWorkPerHour=5 на значение 10,выше не ставь-будут баги, скилы изучают от часа до дня,что быстрее намного,поначалу в выборе будут появляться выборы изучения больше 1 дня-не выбирай их,выбирай только те где написано 1 день,после 3-4 изучений "однодневных" скилов на ускоренное изучение заменятся все.

2

[S.A.D.] есть еще один момент-время начальной тренировки на легенде составляет около 25 дней,чтобы этого не было нужно в том же файле найти строчку XComHeadquarters_PsiTrainingDays[3]=25 ;Impossible заменить на XComHeadquarters_PsiTrainingDays[3]=1 ;Impossible

2

Подойдет ли данный мод для лонг вара. просто в поиске у меня он выдает 10 похожих файлов и я немного потерялся. Было бы не плохо если бы автор указал какие строчки надо поменять в DefaultGameData чтобы у меня заработали читы.

2

Файл взят с сайта nexusmods.com

1

vovann1998 Странно, с материнского сайта файл зашел как по маслу. Почему комп упирается при закачке в плэйграунде?.. В любом случае огромное спасибо, Владимир. Без Вас я бы и не знал о существовании подобного мода

1

Ярослав Белошицкий Рад что помог, да просто файлы которые загружают на ресурс занесли в библиотеку как подозрительные, по этому и ругается)

1

У меня почему то теперь вообще ничего не завершается, просто всё в -1 ушло и все

1

Получается следующие, после замены файла начатые проекты, будь то исследование или инженерное дело будут иметь исходное время а новые получат количество в 1 день. Если вы начали строительство или очистку комнаты то просто отмените её и начните заново,очистка составляет 1 день а постройка комнаты 3 дня. Прошёл довольно много и после замены файла каких то отличий не нашёл, настройки остались прежними.

1

открывает винрар а не закачку а файл 7зип писец кто это придумал ??? перепакуйте

1

Ребят, спасайте. У меня время построек и исследований не изменились... Закинул все правильно.

1

на 2-х компах. в 3-х браузерах скачивает рар фаил , в котором нет ничего

0