на главную
об игре
XCOM: Chimera Squad 24.04.2020

XCOM: Chimera Squad: Трейнер/Trainer (+8) [1.0] {peizhaochen}

Автор:>peizhaochen
Издание: Steam
Версия Игры: 1.0
Язык Трейнера: Китайский
Количество Функций: 7
Дата Создания Трейнера: 25.04.2020

Функции:

  • F1 Инициализация
  •   F2 Финансирование+1000
  •   F3 Максимальное финансирование
  •   F4 Разведданные+1000
  •   F5 Максимальные разведданные
  •   F6 Элерий +100
  •   F7 Максимальный Элерий
  • F8 Супер скорость
  • F9 Модификация открытого боя
  •        F10 Восстановление жизни персонажа

1. Начните инициализацию, войдите в интерфейс закупки расходных материалов, чтобы изменить его в базовом расположении запаса [не изменяйте остальное], после модификации купите 1 предмет, чтобы обновить (1.开启初始化,在基地点补给处进入补给购买界面修改[其余时不修改],修改后任意购买1个物品刷新)

2. Модификация битвы: После открытия нажмите аватар персонажа в левом нижнем углу битвы, чтобы войти в интерфейс информации о персонале для изменения (2.战斗修改:开启后,战斗中点击左下角角色头像进入干员信息界面修改)

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Там где эта таблица впервые была выложена, люди сразу написали автору, что она не рабочая т.к на врагов тоже действует. Так зачем ее выкладывать здесь то? Почему не дождаться когда переделает или новую табличку?

5

Щас проверим. P.S. Не работает, проверяй лучше трейнер потом уже выкладывай. ._.

5

Eramor bobrovvas от имени админа запускали трейнер?

0

Eramor bobrovvas работает, чтобы получить нужно потратить

Спойлер

разведанные только не смог, не нашел куда тратить

0

RENLANG Ок понял. Потом ещё раз проверю и отпишусь. Думал не работает )

1

RENLANG Всё работает спс за инфу. )

Спойлер
1

мля... вы хоть пишите на что взлом

5

противникам зеркально дает бонусы

2

Руки обломать тому кто чит таблицу делал.... хп прибавляет и своим и чужим и бессмертными делает, даже чит отключаешь и загружаешь по новой сохранения хп и бессмертие остается.... Хочется аж проматериться!!!! можно начинать заново компанию, вы ребята хотяб проверяйте сами когда заливаете такую пакость

2

Blic_colfid Глазки бы протереть тому, кто читать описание не умеет)

-1

Frost_Meta11 Да вы что, и по инструкции делал и не по инструкции одно и то же, и в казарме делал, та же белеберда, вот чисто для тебя сниму видео и залью и покажу а то вдруг скажешь сочиняю еще,

1

Frost_Meta11 https://vk.com/video?z=video11716134_456239262%2Fpl_cat_updates смотрим внимательно по ссылке видео, а потом делаем вывод, кому глазки протереть, мне ли это или кому то еще

0

Запустил сначала игру, потом трейнер - всё заработало. Спасибо!

1

knessenk Под спойлером перевод. Херь какая-то.

1
Спойлер

Довольно глупая игра, если вы спросите меня, отличный пример того, как XCOM постепенно превращается в ... не в XCOM. Итак, я думаю, это означает, что больше никаких обновлений от меня нет, мне хватило этого за 10 минут. Этих 10 минут было достаточно, чтобы стереть мой патч с солдатом XCOM2 и принять его к этому названию (очевидно, код очень похож на WOTC). Некоторые материалы в нем отключены (не знаю, если они используются, но вы можете легко включить их, добавив правильные смещения и убрав отметки с комментариев). Проверка состояния перед «Уилл» также закомментирована, не знаю, нужно ли это больше. Наслаждайтесь! (если ты можешь) PS. Скрипт предназначен для использования только в казармах. Включить, щелкнуть по единицам, которые вы хотите пропатчить, отключить - такая же сделка, как и в XCOM2 и XCOM2 WFTC. Оставьте это, и все начнет ломаться. Обновление № 1 Рефакторинг немного и добавил еще несколько показателей, которые, кажется, работают.

1

В штабе можно активировать таблицу, и изменить характеристики своих, а потом отключить, и всё нормально будет. Проблема в том, что это раздражает.

0

во тупыыыые там же написано даже в таблице что это чтобы солдатам в штабе менять характеристики.

0

Steam лицензия - Элириум, Разветданные и Финансы работают.

0

я сделал как надо, но элерий не дают. подскажите что я делаю не так?

0

[ЯR] от имени админа запустил трейнер?; нажал F1, она в трейнере посветлела?; далее нажимаешь нужную кнопку и чтобы она появилась нужно его потратить в игре, выше скриншот есть что трейнер работает

0

RENLANG я попорядку всё сделал верно, работает всё кроме эрерия и развед данных. как так что всё работает кроме этого? от админа, сначала трейнер потом игру и из папки с игрой. может не та папка?

0

[ЯR] эрерия точно работает, лично проверял(скрин выше), разведданные не смог т.к. не нашел на что тратить. Я обычно кидаю трейнер в папку с игрой (но вроде это не обязательно, привычка), потом запускаю трейнер от имени админа, потом игру, в игре уже нажимаю F1, если надпис на китайском где F1 посветлела, значить активирован, потом уже нажимаю остальное.

0

RENLANG я начал копировать по всем главным папкам в директории. и раза с 6го угадал. заработало. вот правда уже забыл какая копия из них рабочая теперь))))

0

на репаке от хатаба не работает

0

re456 работает, на нем и проверял, выше скрин

0

RENLANG а как запускал я всё перепробовал и от имени администратора и в директорию игры бросал запускал трейнер потом игру и сначала игру а потом трейнер

0

re456 ты потратил то что добавил? после того как потратишь только отобразиться кол-во

0

RENLANG да пробовал но он даже звука активации не слышно.всё что писали пробовал.ладно буду другой ждать пока без него прохожу анархию сдерживаю две фракции прошёл сейчас 3 добиваю может добью

0

re456 звука активаций там нету, в самом трейнере можно увидеть как надпись на китайском светлеет

0

ApMaJIuH снял видео в вк залил вот ссылка https://vk.com/video?z=video11716134_456239262%2Fpl_cat_updates

0

подскажите пожалуйста в какую точно папку надо кидать. а то я уже кучу перепробовал в папке с игрой и элерий/разведданые не работают

0

[ЯR] где сам exe файл, я обычно туда кидаю

0

RENLANG в том то и дело, туда я первым делом закинул, элерий и разведка не работала.

0

у меня вообще не чего не работает

-1

nabunaga111 Нужно в штабе изменить характеристики с помощью таблицы Cheat Engine, потом сохраниться, выйти из игры, выключить Cheat Engine, снова зайти в игру и загрузить сохранение. И все будет работать.

0

F8 скорость чего? На ускорение исследований трейнер нужен

-1

10-ка очень заругалась на файлик еще на стадии скачивания. При попытке запустить, запихала его в карантин) Ни с одним из трейнеров такого не было еще..

-3

Juri76 Возможно, потому что этот трейнер использует не CEngine

-1

Juri76 там нет ничего опасного,на трейнер многие антивирусы реагируют, если боишься не качай

0

RENLANG Антивирусы не стоят, на 10-ке смысла в них нет. Раньше не ругалось ни на один трейнер, скачанный с этого либо с другого ресурса. Причем, повторюсь, ругается не только при попытке запустить экзешник, но еще при попытке начать скачивание. Для себя решил не рисковать, но то имха и личное дело каждого)

-1