на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Within: Таблица ресурсов для ArtMoney (+29)

Все подписано по-русски. 29 позиций.

Для работы надо найти одно из значений (проще всего "Части оружия" (Weapon Parts) и продавать на сером рынке) затем пересчитать все адреса основываясь на этой детали. После каждой миссии адреса меняются!

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

проводите первый бой, после которого у Вас будут трупы сектоидов и части оружия. Загружаете таблицу - она появится справа. Затем начинаете искать через рынок игры 4байтное целое значение для "фрагментов оружия" (например). Когда у Вас путем отсеивания будет найдено значение в колонке слева, выделяете найденное значение, затем в колонке справа выделяете "фрагменты оружия" из списка загруженной таблицы и кликаете сверху: Результат - Больше - Автоизменение адресов - Автоизменение адресов на группу. Проходит перерасчет адресов таблицы и Вы можете прописать количество предметов. После этого в игре выходите из Рынка, заходите снова - все должно появится В таблице постарался выловить все предметы, которые добываются с врага убийством и пленением (с помощью дугомета), а также все необходимое с места крушений НЛО. В таблице нет пленных пришельцев - ловите сами))

13

shynik А можеш поточнее расписать ато нифига не понял заранее спасибо

-1

Т.е. в таблице нет плюшек из мода Long War?

2

Собственно по Long War и делал таблицу!

1

Reid1337, Никита Бызов куда уж точнее?! В программе ArtMoney есть встроенная справка, которая подробно расскажет как загружать сторонние таблицы и "активировать". Не поленитесь и почитайте! Я свою таблицу (после переустановки винды, игры и артмани) отсюда скачивал и пробовал - все работает.

1

shynik Спасибо все теперь понял просто кое что не так делал

0

Простите великодушно, недопонял. В чём смысл данного файла, что он даёт, какие и где искать значения ?

0

Под Win 10(64) не работает если включен режим совместимости с прошлыми версиями винды.

0

спасибо!!!всё работает

0

как увеличить Ученых через артмани?

0