на главную
об игре
Xenonauts 17.06.2014

Xenonauts: Trainer (+3) [v.19 STABLE HOTFIX 02/09/2013] {Dragonis2009}

Данный трейнер имеет следующие функции:
1) Ctrl + NUMPAD1 - включение/отключение бесконечного движения юнитов в наземном бою (ВНИМАНИЕ - относится только к пехоте и только к движению, т.е. при взятии вещи из рюкзака количество единиц движения уменьшится)
Данная функция работает также и для компьютера, рекомендую отключать ее до окончания хода, в противном случае компьютер получит бесконечное кол-во ходов.

2) Ctrl + NUMPAD2 - включение/отключение добавления 1000 механиков к проекту.
Находясь в окне мастерской и активировав данную функцию при увеличении количества механиков для работы над проектом их количество увеличится на 1000. Для того, чтобы функция сработала, на данной базе необходимо иметь как минимум 1 мастерскую с минимум 1 незанятым местом и минимум одного свободного механика (для каждого отдельного проекта).

3) Ctrl + NUMPAD3 - включение/отключение добавления 1000 материалов в хранилище.
Находясь в окне хранилища и активировав данную функцию при отправке в продажу или на другую базу конкретного материала (необходимо подтвердить отправку) на данной базе кол-во материала возрастет на 1000. Для того, чтобы функция сработала, на базе должно быть хранилище и количество материала больше ноля, в противном случае кнопка подтверждения отправки не сработает.

В трейнере можно просмотреть руководство при нажатии на кнопку "About", только оно будет на английском языке.

Трейнер создан с помощью программы "Cheat Engine" лично мной.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Открывать с помощью блокнота. Папка "assets" находится в папке с игрой. А в ней есть файлы с расширением "xml." weapons_gc.xml -- файл отвечает за параметры оружия. gameconfig.xml-- файл отвечающий за начальные параметры при старте новой игры. Кстати, на форуме в разделе читы написано.

1

А можешь скрипами поделиться? Может с учеными что можно будет придумать=)

0

На ученых я не делал, поскольку мне показалось, что будет совсем не интересно, но это можно сделать, если есть желающие.

0

А можно повышение навыков выбраному солдату, скажем на 10 за нажатие.

0

К сожалению, я не настолько продвинутый для этого..

0

Больше читов нет никаких?

0

adelaina Я выложил, надеюсь в ближайшее время опубликуют Там ХП ОП и деньги

0

Да зачем тут читы то? В этой игре все ресурсы распакованы. Редактируй на здоровье. Точность оружия, затраты ад на стрельбу, урон, броню сделать не пробиваемой и т.д. и т.п. Все что душе угодно.

0

Astron55 Просветите нуба где эти ресурсы взять и чем открывать? Картинок море, файлов мало.

0

Даже просто не открывается(

0

Azraell_00 Всё открывается) Я использовал Notepad++ Astron55 Спс за подсказку) P.S. Главное язык знать и резервные копии делать файлов)

0