на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2: White Gold / Xenus 2: Белое Золото: Трейнер/Trainer (+11) [1.1] {LIRW / GHL} - Updated 21.11.2017

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, запускаем трейнер. Именно игру, а потом трейнер.

Функции Трейнера:
1) Бесконечная Жизнь.
2) Без отдачи Оружия. 
3) Точность оружия. 
4) Бесконечная прочность оружия. 
5) Бесконечные деньги - надо что то продать или купить. 
6) Супер скорость бега.
7) Максимум очков.
8) Бесконечная выносливость.
9) Бесконечный вес.
10) Бесконечные патроны.
11) Заморозка предметов.

PS:
С включенной функцией (заморозка предметов) не играть лучше. Заморозил их, на скидывал полную сумку и опцию разморозил.
Предметы множатся в двойном размере. Там хоть 1000 гранат - гранатометов, отмычек, патрон и так далее.
А пользоваться вот как: Включаем функцию и скидываем с сумки вещь которую хотим умножить... Скидываем до тех пор, пока нужное
количество не наберем.. Далее функцию отключаем и играем. Захотели увеличить предметы - так же всё сделали, отключи функцию.
В общем из 1 любого предмета, можно сделать тысячи. 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Первое сканирование идет долговато просто, надо подождать активации секунды 3-4 в предыдущем рипе данной проблемы не наблюдалось. И на счет гранат и предметов, надо просто понять как работает это... А то в личку пишут гранаты не прибавляются. Они и не прибавятся,надо найти 1_ну гранату и с врубленной опцией скидывать её. Накопил их 10 скинул сразу все и у тебя уже их 20, а после 40-80-160-320-640 и так далее. Можно автоматы множить так же или какие либо ценные предметы. Хотя денег и так хватает,но мало ли там какая то редкая вещь будет, из её одной можно тысячи сделать.

6

LIRW Прожимаю F7 Тоесть фул очки должен дать прокачки но никуя не происходит что делать ?

2

Да, трейнер рабочий. И здоровье у меня бесконечное работает. Только грузиля в первый раз долго.

5

Бесконечный вес сумки у персонажа. не работает

3
Спойлер

Автору огромное спасибо,трейнер отлично работает кроме здоровья(да в такой игре она не требуется всё легко проходится)

2

В чем может быть проблема? При запущенном трейнере игра вылетает

2

Максим Рыбалкин Нашел ошибку в нем... Щас обновленный загружу. Ошибка была в патронах.

2

Makcim0102 Не надо его не как устанавливать... Скачиваешь файл, распоковываешь его на рабочий стол на пример... далее запускаешь игру и запускаешь этот файл скаченный... Ну а далее нажимаешь клавиши указанные в файле. Кто то говорил, что первое сканирование идет долго - ну как долго??? где то секунд 5 - 7 наверное... Но это наверное зависит от процессора. У меня на i7 мгновенно всё активируется и не надо ждать даже не сколько... сразу прям вжик и всё :D

2

Не работает изменение веса инвентаря и очень неприятный баг выполз - если подобрать бронежилет при включенной опции бесконечных патронов, то инвентарь забивается до отказа этими бронижилетами и идти перс не может, нужно выкинуть из инвентаря около 50 или более этих бронежилетов, которые забили все ячейки инвентаря и вручную их перекидывать каждый раз очень долго. Броник изнашивается, гранаты все равно заканчиваются.

2

LocoRoco13 Гранаты и будут заканчиваться - для них не делал не чего. Там из за одной гранаты - можно сделать хоть тысячи - так же можно сделать и из любого другого предмета тысячи этих предметов. А то что вес не работает - это странно. Он тестирован на трех разных рипах версии 1.1 и не кто не жаловался. Случаем не играешь с опцией бесконечные вещи ??? с ней играть не надо - её только предметы множить надо.

3

LIRW Спасибо! все отлично работает.

1

У меня версия 1.1 Xenus 2: Белое золото (RUS) RePack от Fenixx и ВСЕ тренера работают частично. Win7 x64 Перепробовал все тут и с других ресурсов. Вес не работает и при активации срабатывает "дзынь" как при ошибке или уведомлении в винде и никакого эффекта. Скачал другой репак - все работает, кроме патронов! Только пытаешься сделать выстрел и игра вылетает с ошибкой. Прикол в том, что версия игры 1.0, и практически полностью все работает кроме нам9 (бесконечные патроны) - они крашат игру, зато при использовании no reload все пучком и практически тот же профит. Единственное, что странно это все квестовые предметы остаются в инвентаре (даже после их завершения) может это глюки самой игры - функцию бесконечных предметов вообще не трогаю! В любом случае спасибо, бро! Твой тренер работает даже на версии 1.0 а на нее лучше этого я еще не нашел.

2

Все работает, но теперь нужно привыкать к стрелочкам, чтобы вести нормально диалоги)

2

Хороший трейнер большое спасибо автору.

1

Все трейнеры LIRW работают афигенно

1

не работает win 10 от админа

0

KAZAX9 Антивирус не даёт значит.

2

Хорошо только графика ...((( если бы выпустили ремастер ...)))

0

Win 10, На репаке от Fenixx, работает.

0

всё работает, добавьте поддержку жизней транспорта, не реально пройти, гоняют по островам, а вертолёт моментально сбивают.

0