на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Xenus. Точка кипения: Совет (баг, быстрый заработок денег)

В самом начале игры можно заработать деньги лёгким путем:
1.Идем к коллекционеру и открываем окно торговли
2.Берем любую понравившуюся вещь и перетаскиваем к себе в инвентарь,но кнопку мыши отпускать не надо!НЕ отпуская кнопку мыши нем самым держа предмет нажимаем кнопку "Esc" затем открываем инвентарь "I" и отпускаем кнопку мыши.И вуаля!Предмет у нас в инвентаре совершенно бесплатно!Но!это ещё не все.Закрыв инвентарь можно нажать на "Enter" и количество того что вы переместили удвоится.
Итог:Мы "сперли" у коллекционера Реликвию(ии) и продали их за бешеные деньги :-)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Зачем это нужно? Если играете по правилам-играйте, но если так -не проще вообще воспользоваться Artmoney (нарисовать себе столько денег сколько нужно) и не заниматься этой ерундой!!!

3

ага и так со всеми торговцами

2

А я знал, причём давно уже +10

2

спс + 10 это уже всем известно как в игре быстро денег срубить

2

Зачем вводить в консоле на деньги, если для этого есть программа для взлома ArtMoney: патронов, оружия, здоровья, энергию и т.д. и т.п.

2

нех-я на бало не рисует пс я в консоле водил

1

У меня игра не переключается на артмани? Что делать?

1

ребят я чёт пробовал и не получается!я перекидываю, но вещи не сохраняются! что делать?

1

как в консоли деньги сделать?

1

а как построить свой дом я купил у архитектора план

1

Подскажите мне как это делать я приезжаю к коликционеру и выбираю предмет зажимаю правую кнопку мыши нажимаю ноль чтобы его перетощить в инвентарь и не отпуская пк мыши нажимаю esc открывается меню и в меню нажимаю i потом отпускаю пк мыи и открываю инвентарь и нечего не происходит, ЧЁ ДЕЛАТЬ? ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ

1

для цуко: не правую а левую зажимай,балбес)))

1

для вадима 97: таким образом быстро качается торговая полоска.у продавцов появляется больше оружия и брони по низким ценам

1

Mr.Fedorok в настройках поменяй экран на режим окна

1

1. как взломать ArtMoney'ем??? какое окно??? как его сделать??? 2. где этот калекционер находится??? (я новичёк в этой игре) уж простите мою тупизну))))))

1

народ кто знает, как в этой игре консоль вызвать?

1

Ещё баг на уйму денег, патронов, вещей, жратвы и прочего пашет на всё. Покупаем, находим 10 реликвий...100патронов и прочие. Выкидываем то что вам нужно заломать. Быстро залезаем в ящик и забираем всё что есть, обычно вы будете видеть то что вы выкинули это логично. Но надо всё делать быстро. Нажимаете мышкой и Enter вы заметите что вещи не забираються, но вы всё-же нажимайте много раз забрать до тех пор пока не исчезнет с ящика отметка о наличии предмета. Далее просто смотрим в инвентарь. Из 10 реликвий может получиться 100-150 мой рекорд 3100 изумрудов. Понятное дело я кинул 100 изумрудов. Этот баг работает на все периферийный игровые предметы. Тобишь патроны, банки с под варенья, РПГ 45 шутк) Очень удобно. . Надо несколько раз повторять так как не всегда ящик глючит. Желательно ещё пробовать в тех местах где много освящение или в близи воды. Если не получается, махайте мышкой во все стороны чтоб аж лагало, ставим все видео настройки на максимум. И выкидываем вещь для залома. дальше по инструкции сверху. Всем удачного мяса)

1

Подскажите я купил проект дома а дальше надо нанять рабочих а где их нанять???

1

Draiv07 Если играешь в "стандарт" или "Большую войну", то архитектор тупо кинул тебя на бабки, виллы не будет. Только посредине игры сможешь обосноваться на вилле Дона Педро (насколько помню). Виллу купить можно (вернее нужно по сюжету) только в "Легенде", с шестью девчёнками в нагрузку (сакретарша, механик, оружейник, медсестра, и Асусенна с подружкой).

1

После того как делаю все по инструкции вещь таким способом краденая подсвечена красным . Закрываю инвентарь- вещь пропадает. Или этот баг патчами убрали? Получилось.Нужно еще раз enter клацать

1

Xenus - обычно не сворачивается , а если и удастся это сделать то обратно не развернёте (у кого-то правда всё норм пашет, но их мало) , поэтому арт моней не подходит для данной игры , ибо им не воспользоваться . XPEHOBO скорее всего всё от патча игры зависит, разработчики возможно в патче который у тебя убрали этот баг , вот и всё!

1

1KlaS_[RaP]_WoySKA оооооо!!!! а ведь точно!!! хороший способ!

1

demon007700 Какой баг,всё делается в оконном режиме alt+enter вот голову конефолит людям,и безсмертие там делается и патроны и всё что угодно,если над кому таблицу отдам от СЕ

1

У меня 4000 патриков на узиху и 4 рпг))

1

Есть еще прикол)На карте справа,в самом конце "на востоке",есть гора с кратером наверху,если карта открыта то видно что на этой горе чтото есть интересное.Ехать туда нужно по дороге через верх,почти до самого конца,потом асфальтовая дорога поворачивает на карте вниз "на йуг",а нам нужно вверх по лесной,по земным меркам километр не больше.Так вот...забравшись на гору вы увидите храм в кратере горы,там куча ловушек,лучше сохраниться.В этом храме есть озерцо в пещере,нырнув в него можно обнаружить ожерелье из изумрудов,стоит такое 10000 песо кажется у коллекционера,не помню точно.Взяв его выходите из храма,ждете сколько то минут не помню,может 15-20 реального времени-можно покурить пойти,залазите в храм снова и там в озере ждет еще ожерелье!Делал так 5 раз подряд,но можно наверно больше)Из храма два выхода,один тот что на западе-не работает,по этому выходить надо через восточный.Выходя из храма в проеме,через который удалось проникнуть во внутрь,под открытым небом будет площадка,а на ней дорожка из плиточек,идти нужно аккурат по ней-шаг в право,шаг в лево и... труп! Зы:В храм нужно спускаться очень аккуратно,пробовал туда попасть со всех сторон,получилось только с северной,там такие уступчики есть небольшие и получается плавно соскальзывать,во всех остальных случаях исход летальный)))

1

beetle2 Теперь с этим планом от архитектора нужно идти к той фракции с которой у тебя самые лучшие отношения и подавать заявку на утверждение комиссии!Пока они будут решать попробуй дать взятку чиновнику,так наверняка дадут участок под строительство,еще и подрядчика по строительству предложат!

1