на главную
об игре
Star Wolves 2 28.04.2006

Звездные Волки: Трейнер (+6)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нормальный тренер без вирусов

Комментарии: 21
Ваш комментарий

выкиньте на помойку свой аваст

2

norton forever! Нормальные антивирусы должны кричать на трейнеры что там трояны, поскольку они взламывают игру

2

У МЕНЯ РАБОТАЕТ P.S. НЕТ ТАМ НИ КАКОГО ВИРУСА

1

У меня Avast тоже орет отключи и все!

0

Ну что,кто-нибуть качал етот трейнер,работает?

0

На Гражданской войне пойдет?

0

Трейнер нерабочий, при активации в игры вызывает критическую ошибку, в Гражданской войне также неработает - Удалите Нафиг этот ТРОЯН

0

У меня стоит аваст home премиум 4.8!! нечего не кричит!!! Все в норме идет!! +10

0

лажовый трейнер. Игра постоянно вылетает.

0

Люди, все ветераны ПГ не раз писали такое, но я открою вам Америку. Все тренеры(есть исключения)--вирусы для антивируса(и смотря какого), потому что они взламывают игры, что расценивается антивиром как вредоносное действие.Поэтому антивирус орет о них как о вирусах.Вопросы?

0

gigabait220 <Бред сумашедшего, как и то что Аваст круче Каспера, я имею ввиду 2 платные версии а не то что вы используете бесплатный Аваст, по роду занятий сталкиваюсь с огромным количеством компьютеров и естественно с вирусами, Бесплатный Аваст отсекает всякую фигню, реальные и опасные вирусы он не воспринимает для того они и создавались, пример при включение компа и загрузки биоса вывадит табличку отправте СМС за 1000 рублей и вас разблокируют, почтовые спам вирусы и тд, которые с вашего почтового адреса делают по милиону запросов. С Каспером таких проблем просто не бывает, тем более сейчас с облаком, и это Наш родной антивирус, люди делающие его знают наш менталитет, он ругается на 1 тренер из 10, в основном Лингтога, но это не критично, так как эти тренеры редко работают, не ругаются он и на кряки и тп. Это не реклама это реальность)))) Не зря в любой уважающей себя фирме стоят Каспера, так как это на сегодняшний день самый лучший антивирус, попробуйте НОД установить))) он будет орать на каждый архив, Нормон то же самое, я уж не говорю о бюджетных вариантах. Есть еще Панда, практически как каспер, естественно хуже но есть одно но, он не так требователен к системе и хорошь на НЕТ буках, слабых настольниках и ноутах. Хотите систему сносить раз в месяц, пользуйтесь г...м, у меня лично семерка лицензионна стоит с выхода ее, уже не помню сколько времени но много и никаких проблем, НИРАЗУ я ее не сносил, правда для этого еще нужно несколько платных прог, но мое например время в реале дороже, е....ли за клавой. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, над хорошей вещью люди работают постоянно и поэтому этим людям надо платить. Сори за лекуияю Халявщики, но это закон.

-1

gigabait220 Есть вопрос, тренер , верней некоторые из версий от Линга, судя по траффику, с кем они "общаются и для чего? какого хрена идет постоянный траффик с них? Друг с дружкой? с подружкой? Ветераны ПГ писали......хахахахаха, не смеши, все мы люди и все мы ошибаемся. Вопрос почему тот же Кспер орет на Линговские тренера на другие нет???? У них чего алгоритсы другие, они написанны на разных языках или просто это бл я ть уличные маги виноваты?))))

-1

ну аваст по круче будет чем всякие там касперские которые ругаються на самый обычный вирус которые даже не способен пароль считать.

-6