на главную
об игре
Chef Life: A Restaurant Simulator 23.02.2023

NACON и Cyanide анонсировали Chef Life: A Restaurant Simulator

NACON и студия разработки Cyanide анонсировали симулятор из серии игр LIFE – Chef Life: A Restaurant Simulator, созданным в сотрудничестве с известным гидом MICHELIN. Игра Chef Life: A Restaurant Simulator, предлагающая как управление, так и симулятор, погружает игроков в жизнь ресторатора. Им нужно будет оттачивать свои кулинарные навыки, управлять своей командой и принимать лучшие решения для своего заведения.

В Chef Life игроки должны обеспечивать высочайшее качество ингредиентов, подаваемых блюд и эффективного управления обслуживанием за столом, при этом следя за своим бюджетом, чтобы улучшить репутацию своего ресторана.

Обладая отточенной системой настройки, игроки могут выбирать внешний вид своего аватара, компоненты кухни, декор ресторана и меню, которое они предлагают клиентам, из примерно 80 французских и итальянских блюд. Кулинарные и предпринимательские навыки будут необходимы для удовлетворения клиентов, но прежде всего качество блюд, приготовленных игроком, позволит ему получить звезду гида MICHELIN.

Chef Life: A Restaurant Simulator выйдет 7 октября на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий