на главную
об игре
Chernobyl Commando 01.10.2012

Сказ о том, как батлфилд всосал



ЧТО?
! Ну а как я ещё должен был завлечь вас в свой уютный бложек? Ведь тут так много букаф, что многим может просто снести крышу.

Начнём пожалуй с того, что я увидел "щячло" человека, который забанил меня 14 раз за 2 года. И единственное, что я хочу сказать, это то, что как бы я не хотел сказать что то задевающее его собственное достоинство слово, у меня не найдётся к чему придраться. Так держать лемон! Ну разве, что он жирный :D

Уж не знаю, как вам, но меня стала пугать вся эта суета вокруг чернобыля. Люди со всех городов россии и зарубежья съезжаются в в чернобыль для того, чтобы поглядеть на ржавые машины и пустые квартиры. Я не хочу оскорбить никого из фанатов сталкера, но если они и правда настолько круты, что могут бросить вызов радиации, то приезжайте ко мне в Курск. Там всё тоже самое. И ржавые машины, и пустые квартиры. Разве, что в чернобыле бродят медведи, а там гопники. Вот, это бы бы вам заряд адреналина)) А то как малые дети! Сели на автобус, с комфортом приехали, погуляли две минутки воокруг автобуса и побежали назад. А потом пол жизни хвастаются, что они бл**ь были в чернобыле. Идиоты))

Я был готов забыть про сталкер и про идиотов ездиющих в чернобыль, но увы моё альтер эго добил продукт жизнедеятельности поляков под названием chernobyl the battle 2.

Если кто вдруг не в курсе, то я поведаю вам. Это сиквел прекрастной во всех отнащениях chernobyl terrorist attack. Музыка, графика, сюжет, а главное геймплей!!! Всё было просто на высшем уровне!!! А если хотите ознакомится с этим какишем более подробно, то вам в видеоархив.

Я честно не понимаю! Ну вот, хоть убейте, но не понимаю!!! Как можно жаловаться на то, что забугрянские издатели игнорят игромир, если у нас ИЗДАЮТ такое!!!!??? Причём это не просто так взяли, напечатали 100 дисков и забыли. Это стоит денег на покупку дисков, это стоит денег на печатание джавелов, это стоит денег на юристов. И всё ради того, чтобы выпустить ЭТО на рынок?! Хоть чуть-чуть. Ну хоть самая малейшая капля логики где то должна же быть.
Ну а потом, когда обанкротятся, естественно скажут, что на ПК одни пираты!! все там школьники и игры покупать не хотят!!! Ну по крайней мере именно так будет написано в отчёте перед инвесторами.

В стиме на зелёном свете такие проекты не пропускают, что порой хочется плакать!! А в роисе такое!!! Может вы мне обьясните?

Для самых высоколобых эстетов я предложу взглянуть на красноречивую надпись в левом верхнем углу экрана.



Комментарии: 6
Ваш комментарий

тема сисек раскрыта! поздравляю товарисчи!!!!!

1

И все таки мне нравится обложка этого треша :3 По теме:Ну а потом, когда обанкротятся, естественно скажут, что на ПК одни пираты!! все там школьники и игры покупать не хотят!!! Ну по крайней мере именно так будет написано в отчёте перед инвесторами. заговор полюбому :3

0

Как не крути, но игра знаменита)

0

Ой, ну не кукарекай ты хоть про Стим. Ты думаешь, что если разрабы Чернобыля 2 заплатили бы Гейбу, то те бы не поставили в продажу эту игру? Такой наивный мальчик, честное слово. Главное - деньги, всё, что продаётся в Стиме - либо процент идёт Гейбу, либо заранее проплачивается. "Не пропускают"... Лолушка...

0

Antivirus2k Даже если ребята из Silden вместе со своими инвесторами в сексуальное рабство Гейбу продадутся - все равно денег не хватит, что бы "заплатили бы Гейбу".

0