на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Chernobylite достиг цели в 120 000$ на Kickstarter!

Привет сталкеры!

Вы жгёте ребят!
Мы только недавно добрались до основной цели кампании, а сегодня взяли вторую из запланированных и вы обеспечили себя дополнительными языковыми версиями игры. В итоге сможете играть в Chernobylite с английскими, французскими, итальянскими, немецкими, испанскими, русскими, украинскими и польскими субтитрами. И мы надеемся что это ещё не все варианты, т.к. наши сообщества из других стран предлагают посильную помощь в переводе на свои языки.

Предлагаем к просмотру небольшой ролик и посмотрите, как мы уже начали работать с частью имеющихся у нас материалов ЧАЭС и которая станет обширной игровой локацией благодаря Kickstarter.

И мы готовы объявить о следующих целях, которые могут быть значительнее для некоторых из вас. Смотрите сами:

И так, что же это за цели?

$180 000: наёмный персонаж Таракан

Таракан — это техно-шаман в вашей команде и доказательство того, что Зона меняет людей.
Он провел много лет в одиночестве. Кто он? Какие секреты он скрывает? Единственное, в чём можно быть уверенным, так это в том, что он встретил главного героя не случайно... Он не помнит кто он на самом деле и странности в его голове сочетаются с глубокими научными знаниями, делая его неким техно-шаманом. Он думает, что он таракан, соревнующийся с таинственным королем крыс и который повинен в его нынешнем состоянии.
Благодаря поддержке на Kickstarter, можно будет завербовать Таракана в вашу команду сталкеров и использовать его особые навыки во время игровых миссий.

$200 000: Рыжий лес — играбельная локация

Рыжий лес – одно из самых опасных мест в Зоне. Область смерти, в которой погибла растительность и приобрела красноватый оттенок. Из-за высокого уровня радиации соваться туда ни кто не рискует... И именно поэтому тут отличное место для группы поселенцев, которые прячутся от солдат. Рыжий лес - это огромный уровень для исследования , наполненный таинственными фигурами, которые скрываются от мира, несмотря на чрезвычайно высокое радиоактивное загрязнение.

Дальше нас ждёт ещё больше целей! И вместе мы сможем их достигнуть!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Отлично,надеюсь игру доделают до конца,наконец то хоть кто то попытался сделать сингловый проект во вселенной сталкера,а не очередной ММО шлак.

11

saa0891 вселенная не сталкера всё же, у них своя, скорее в локациях одних происходят события)

1

Строитель Администрации Просто всё что я увидел в ролике очень сильно напоминает сталкер и моды к нему,по этому я так и написал,да и похожих сингловых игр про зону вообще больше не было,ну если не считать выкидыша типа Chernobyl Terrorist Attack,ну и всех паразитирующих на этой теме ММО.

-1

Нафиг нужни обзоры а английском без перевода на рускоязычном саете???? И некчемный кусок видео с говорящим мужиком и видами на ЧАЭС и мертвый город. Это БРЕД.

0