на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Chernobylite выйдет на PS5 и Xbox Series вместе с PC Enhanced Edition 21 апреля

Издатель All in! Games и разработчик The Farm 51 объявил, что версии Chernobylite для PlayStation 5 и Xbox Series выйдут 21 апреля.

Расширенная версия для ПК, загружаемый контент Blue Flames и физическое издание Chernobylite для PlayStation 5, опубликованное Perp Games, также будут выпущены в тот же день.

Если судить по прошлому году, Chernobylite заняла достойное место среди лучших инди-игр 2021 года. Выпуск следующего поколения — это естественный следующий шаг, которого с нетерпением ждали поклонники игры. Мы с гордостью можем сказать, что это будет крупнейшее визуальное обновление игры на данный момент, и что благодаря одновременному выпуску PC Enhanced Edition игроки на всех платформах, несомненно, выиграют.

— сказал Генеральный директор All in! Games Петр Зигадло в пресс-релизе.

Версии PlayStation 5, Xbox Series и PC Enhanced Edition будут доступны для существующих владельцев в качестве бесплатного обновления и представят ряд улучшений, включая трассировку лучей и два новых графических профиля (динамическое разрешение 4K при 30 кадрах в секунду; и разрешение 1080p при 60 кадрах в секунду). Версия для PlayStation 5 также представит поддержку адаптивного триггера и вибрации беспроводного контроллера DualSense, а также совместимость с Activity Card.

Загружаемый контент Blue Flames, первый из четырех запланированных выпусков дополнительного контента на 2022 год, также будет доступен на всех платформах.

Chernobylite в настоящее время доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кому она там нужна? Игра красивая, но совершенно тухлая геймплейно.

3

Кому-то лишь атмосферы хватает. Когда я запустил сталкер впервые, то часами просто сидел у костра.

1

когда я запустил сталкер впервые, от низкого фпса я только и мог что сидеть у костра

6

а я на лужи дождя смотрел как они на асфальт падают и лужи появляются самый нормальный дождь .а не как сейчас саскриптовано .дождя нет зато асфальт мокрый и лужи через пару сек начинается дождь смотришь на асфальт или лужа а нет эффекта что капли падают с домов не стекает вода и с крыш не капает да и вообще они сухие

1

ну по мне лучше уж пускай дождь будет плохо видно чем как в ремастере гта 3

0

Мда, опять ранний доступ выдают за "выход". Опять энчантеды, потом финальные издания и т.д.. Хорошо хоть не продают финальную версию тем, кто уже купил "релизную".

1

ха еще сонибои орут держите объедки .держите тоже))

0
Chernobylite выйдет на PS5 и Xbox Series вместе с PC Enhanced Edition 21 апреля

Теперь есть повод перепройти обновленную версию игры. Скриншот с новым оружием (арбалет) - https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2022/02/01/1059231/1.jpg

0

Игорь,Игорь,Игорь. когда я услышал это имя в 100раз время в игре равнялось 10 минутам. Снёс и постараюсь забыть это г

-1

согласен , лучше бы саней назвали

0