на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Что такое Chernobylite

Ранний доступ к Chernobylite 16 октября!

Chernobylite - это опыт выживания, который перенесет вас в таинственную чернобыльскую зону отчуждения

Вы играете за Игоря, физика-ядерщика и бывшего сотрудника электростанции, который пережил чернобыльскую катастрофу в 1986 году. 30 лет спустя он все еще борется с демонами прошлого. Чтобы наконец положить их на покой, он возвращается в Зону отчуждения, чтобы найти свою любимую потерянную во время эвакуации в 1986 году.

Чтобы найти ее вам понадобятся ресурсы, союзники, снаряжение и информация.

Выживать в зоне будет все сложнее и сложнее с новыми проблемами, возникающими каждый день. Создайте свое снаряжение и оружие. Собирайте ресурсы и расширяйте свою базу, чтобы защитить себя от сверхъестественных угроз, скрывающихся в зоне.

Союзник с другими сталкерами Чернобыльской зоны, которые могут вам помочь. Планируйте свою стратегию и отправляйте их на миссии, чтобы тратить драгоценное время.
Ваше выживание полностью зависит от ваших навыков и решений о том, что происходит в мире вокруг вас.
Ваши действия и решения будут определять, как будет развиваться история и как изменится Зона отчуждения.

Полная версия запланирована на вторую половину 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как то топорно выглядит.Обратите внимание на врагов,они как боты в кс,просто прут и стреляют.Вот в "метро 2033" враги боты были куда интереснее,вели себя как живые,правда инвиз сводил всю их "человечность" на нуль.

4

Bionic_242 а куда ж без них) Итак игрушка была любопытна, а после этого видео прям оч захотелось в нее поиграть)

1

Короче Ж.д.а.л.к.е.р.2 больше не нужен. Теперь есть Метро, а скоро будет и Чернобыль лайт. Короче Григорович слишком тормозит со своим проэктом настолько, что кроме ярых фанатов, сталкер никому не нужен будет. Короче ждём Чернобыльлайт.

2

Janekste Метро Исход сомнительная замена сталкеру, открытий мир мне было как минимум не интересно исследовать

1

отлично, только переход по зелёным коридорам не понятен

0

Даже если это был бы тупо симулятор ходьбы всё равно купил бы (то что есть крафт и оружие уже хорошо,геймплей не ограничится одним сидением по шкафчикам),потому что локации у них сделаны очень атмосферно и круто.

0