на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Новая цель разработчиков Chernobylite - виртуальный музей Чернобыля!

На Kickstarter игра будет преодолевать уже четвёртую отметку в 150.000 долларов, так как совсем недавно, буквально несколько часов назад, было сообщено, что 140.000 долларов уже собрано, а соответственно, был пройден рубеж в $130 000, который вводит в игру дополнительный крафт оружия и патронов. Это позволит вам обновить свое игровое оружие несколькими классными модификациями и использовать специальные (также создаваемые) типы боеприпасов в зависимости от вашей стратегии игры. В честь этого события в кампанию добавили ещё одну цель - виртуальный музей Чернобыля.

Новая дополнительная цель в $220 000 добавит специальный игровой режим (под рабочим названием Chernobyl Virtual Museum), где все игроки смогут исследовать зону и открыть для себя истинную историю Чернобыльской катастрофы, наблюдая, читая и слушая настоящие документальные материалы, которые будут использовать для расширения проекта.

Студия уже экспериментировала с этим в Chernobyl VR, но у Chernobylite есть преимущество - вам не нужен шлем виртуальной реальности, эта опция будет воспроизводиться непосредственно с ПК/консоли.

Судя по всему, это не последняя новая цель кампании, которая длиться уже две недели и закончиться в мае.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А может это новый вид бизнеса который приносит хорошие и лёгкие деньги..Просто задумайтесь.Разработчики говорият мол так то так нужны деньги на то на сё.Они собирают деньги и отправляются в интересное путешествие.Приедут на место оцифруют после бухнут пообсуждают нубов которые им деньги присылают после возвращаются в свою контору внедряют это в игру.После снова бухнут и высосут сюжет из пальца внедрят его в игру и готово.А в соц сети напишут мол мы так старались так перетрудились бла бла бла..

3

смотрю поляки там активно копейку потянули с бедолаг, на своё фуфло оцифрованное, за собранные тридцать штук баксов введут нанимаемого игрового персонажа таракана, крис робертс там в шоке сейчас

-1