на главную
об игре
Chicory: A Colorful Tale 10.06.2021

Новый трейлер Chicory: A Colorful Tale; Игра выйдет на PS5 и PS4, помимо ПК

Chicory: A Colorful Tale получил новый трейлер, в котором более подробно рассказывается о сюжете и игровом процессе, а также говорится, что игра будет доступна не только на ПК в конце этого года.

Трейлер свидетельствует о том, что игра выйдет в 2021 году и что игра будет доступна как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5.

В трейлере также представлены аспекты игрового процесса игры. Как маленькая собака, владеющая кистью, способной вернуть цвет в окружающий мир, игроки должны помочь обитателям игры восстановить мир и порядок в мире. Это может означать дать городу новую покраску, решить головоломки или даже столкнуться с наступающей тьмой, которая угрожает истощить весь мир жизни.

Точно так же фрагменты диалогов намекают на сюжет игры. В то время как главный герой явно взволнован и готов сначала взять на себя свои обязанности, более поздние сцены показывают, что он борется с тяжестью перекрашивания всего мира. Краткое общение с другими персонажами показывает, что у них есть серьезные проблемы, и их путешествие не будет таким простым, как они когда-то ожидали.

Chicory - последняя игра от Грега Лобанова, создателя Wandersong, впервые появилась на Kickstarter в 2019 году. В нем также есть музыка, написанная Леной Рейн, которая создала музыку для таких игр, как Celeste и Sackboy: A Big Adventure.

Chicory: A Colorful Tale выйдет на PS5, PS4 и ПК в 2021 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий