на главную
об игре
Child of Eden 14.06.2011

Child of Eden доберется до PS3 лишь в сентябре

Ubisoft наконец-то поставила точку в вопросе временной эксклюзивности музыкальной аркады Child of Eden. Как сообщает французское издательство, первыми притронуться к игре смогут владельцы Xbox 360 – версия Child of Eden для консоли Microsoft поступит в продажу 14-го июня в США, как и было объявлено ранее. Поддержка Kinect тоже никуда не делась. Хотя при желании погрузиться в пестрый и мелодичный мир Child of Eden можно будет с помощью обычного геймпада.

А вот на PS3 новая игра Тецуи Мидзугути заглянет почти с трехмесячным опозданием. В данный момент у PS3-версии нет точной даты выхода, Ubisoft лишь заявила, что Child of Eden пожалует на японскую консоль ориентировочно в сентябре. Награда за стальные нервы и несколько месяцев ожидания? Откровенно говоря, об этом Ubisoft ничего не сказала. Если, конечно, не считать платой за ожидание поддержку контроллера PlayStation Move.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

ох жду очень! оч крутая игрушка должна быть)

0

Впервые слышу об этом Райском Выкидыше.

0

Лучшая консольная игра года.

0

Mjm ну ты что! игра от создателя и любимой мною игры шедевральной Rez вот смотрите

красота!

0

2 Mjm Вот молодец, вот правильно настоящий консольщик, я бы даже предположил что консольщик с шитым боксом. Я прав?

0

шитый не шитый,какая блин разница? а что,пеката ни разу не скачивала игру? или все игры покупает? тоже нет. так к чему бурление?

0

2 Qwenn К тому что у него нету денег на норм ПеКа и приходится воровать на морально устаревший шитый бокс. Совсем печально. ЗЫ. По твоей реакции смею предположить что у тебя аналогичная ситуация.

0

Ладно и тут растолкую, что к чему, чтобы внятные геймеры увидели и без того истину за истиной. Помните, не спорьте с консолоебом, ибо у данной особи наблюдается следующее: Как и любой быдлодевайс, современные консоли (а также их атрибутика) наделены своими создателями свойствами мозгопромывочной машины, способной за считанные дни превратить человека в потребительское и копирастическое быдло. После чего, новоиспеченный боец начинает проводить в массы генеральную линию партии посредством: 1)лютых, бешеных срачей со сторонниками других платформ, а также PC; 2)утверждением, что их приставка по производительности превосходит любой суперкомпьютер и будет превосходить в ближайшие n-дцать лет; 3)поэтапной вычисткой родительских карманов для приобретения новых тайтлов для любимой платформы; 4)пророчествованиями Большого П*здеца для персональных компьютеров как игровой платформы; 5)поциенты, страдающие терминальной стадией копирастического быдлизма преподносят невозможность пиратства на своей платформе как наиглавнейшую причину успеха платформы и ее превосходства над взломанными, а также над PC, таким образом достаточно успешно распространяя заболевание; Поскольку целевая аудитория консолей состоит из школьников и студентов младших курсов, которым свойственен стадный инстинкт, генеральная линия проводится в массы достаточно быстро и решительно. Также следует отметить существование т. н. «темной материи», в которую входят потенциальные консольщики (пока еще) не имеющие консолей по причине нищебродства, но уже являющиеся полноправными бойцами за дело очистки родительских карманов и процветания индустрии.

0

Бог во плоти К тому что у него нету денег на норм ПеКа и приходится воровать на морально устаревший шитый бокс. Совсем печально. бред полнейший.а ты не воруешь на своей супер пупер продвинутой пека? у меня шитый бокс,и что дальше? нахрен мне выкладывать баснословные деньги за игру где нет перевода? никогда в жизни не выложу денежку за игру где нет перевода,ни на одной платформе. лучше куплю игру на пека. по поводу начинки пека.тот комп что щас у меня вполне хватает для игр и хватит еще достаточно,собрать новый не проблема,свои деньги есть. нестыковка с твоей теорией,не так ли? хочешь сфоткаю все 58 лицух на пека,м?

0

НА пека запилити мне такую же гаму не поскуплюсь даже на лицуху.

0

Qwenn бред полнейший.а ты не воруешь на своей супер пупер продвинутой пека? Это не бред а суровая правда жизни рассейский ящуров. у меня шитый бокс,и что дальше? Да я в курсе. Дальше воруй, играй, е*и гусей. нахрен мне выкладывать баснословные деньги за игру где нет перевода? никогда в жизни не выложу денежку за игру где нет перевода,ни на одной платформе. Не знаешь английского? Это твои проблемы. лучше куплю игру на пека. по поводу начинки пека.тот комп что щас у меня вполне хватает для игр и хватит еще достаточно,собрать новый не проблема,свои деньги есть. нестыковка с твоей теорией,не так ли? В твоем случае я намекнул лишь на шитый бокс, в чем оказался прав. :) хочешь сфоткаю все 57 лицух на пека,м? Право ни стоит, ни утруждай себя.

0

мда..с тобой даже не подисскусируешь,выставил рога оленя и фиг побеседуешь. ок, сиди мистер крутой пекарь

0
0

Пека иди играй в круизис его вам до 2016 шпилить.

0

Пеката иди играй в круизис, его вам ещё до 2016 шпилить.

0

Пеката иди играй в круизис, её вам ещё до 2016 шпилить.

0

Пеката иди играй в круизис, её вам ещё до 2016 шпилить.

0

пеката иди играй в сруизис, её вам ещё до 2016 шпилить.

0

Преподобный Онотоле - типичная консолота и нищеброд, от зависти и безисходности троллит и занимается даблпостингом. Жалкий выродок.

0

Бог во плоти Ты слишком груб для бога, вот выродок прям про себя сказал. свободен)

0

Преподобный Онотоле Детские вопли с 25.04.11 10:22 по 25.04.11 10:27 Парень... да у тебя баттхерт XD

Спойлер
0

Парень... да у тебя баттхерт XD Любит пеката делать необоснованные выводы. Ладно не буггурди, это твоя судьба, смирись с этим.( Mjm Они таким образом обрабатывают иммунитет от ноугамеза.)

0

Хорошая альтернатива Аудиосерфу будет, я надеюсь.

0

КОНСОЛОТА СОСЁТ И ПК СОСЁТ!!! ЖИЗНЬ РУЛИТ!!!

0

2 Mjm Действительно игра как раз тебе подойдет, альтернатив то нету, ведь на боксе такой жуткий ноугамез что и рак - рыба.

0

Преподобный Онотоле запостил один и тот же текст (но, надо заметить, с минимальными изменениями) 5 раз. То есть можно точно определить, что он не просто копи-катил его, а именно каждый раз набирал заново. Конечно, ведь это же такая умная мысль про Кризис, все должны её прочитать. Редкостный консольный шизик...

0

Antivirus2k молодец ты заметил изменения, редкий случай среди пекаты.)

0

RamSeivrem Бог во плоти Вам религия не позволяет играть на всех платформах разом? Пека*бы?

0

Titanius Anglesmith Понимаешь, проблема в том, что...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ten fathoms deep Спасиб, улыбнуло, а главное коротко и в точку.

0

Вам религия не позволяет играть на всех платформах разом? Пека*бы? Откуда у нищебродов консоли? они себе даже лицуху не могут позволить.

0

Titanius Anglesmith Вам религия не позволяет играть на всех платформах разом? Пека*бы? Позволяет, играю. 2 Ten fathoms deep А как же мультиплатформертроллфэйс? Mjm Да уж как подумаю как тебе везет, что у тебя есть персональный компьютер (этакая диковина) аж завидки к тебе пробирают :) .Вот глянь видос, как то сейчас на этом перебиваюсь еле еле :) А на что мне смотреть нищееб? Мне MK привезли 18 числа из Дубаев а в день мирового релиза я ее уже прошел. У тебя видимо свет отключили? Или деньги на инэте кончились, я правильно предположил :) Потому что такой лютый бугурт подогревающийся на почве всяческих бурлений как у тебя невозможно утолить даже на 30 минут в принципе :) Ты о чем родной? ЗЫ. Музон заценил, вспомнил фильм.

0

Фигня все эта !Комп руллит !!11Можна играть в контар страйк соурс и есть скайп !!1

0

Mjm Бла бла бла..... Ок, слит? Ок Ты в офлайн пропал, а это значит что ты утолил бугурт, что принципе невозможно, так как см. выше :) Лолщто? Я не жму рефрешь каждую минуту, это твой удел.

0

Mjm Вот там пк ой как пролетает, это и служит объяснением картинки (пекарю в тройне обиднее когда понимает, что выходит на всем кроме ПК, и опять же возникают иллюзорные надежды что вот вот и выйдет, а нет ...) А теперь объясни мне какое это имеет отношение ко мне? :) Только не надо говорить что я не мультиплатформер и требовать фоток с PS3 и дисками к ней. Сочту это за моветон. Исключительно из интереса, как ты отреагируешь на тычок веточкой в следующий раз, такой уж интересный экземпляр попался... :) Я понял что ты ко мне ни ровно дышишь, особенно после твоих кровавых бугертов и высеров в мою сторону.

0

Преподобный Онотоле, Titanius Anglesmith Агримся дальше, у вас двоих смачно получается XD P.S.: и консолька у меня тоже есть, так что облом number two =D

0

и консолька у меня тоже есть, так что облом number two =D Денди или сега?

0

Mjm Оуч снова лютый кровавый бугерт, чтож ты так... Не помогли припарки и попазаживин с прошлого раза? P.S. дальше обязательно последует: "чем докажешь что я: пис..дэ..ball" Да даже не буду пытаться, пересмотрев на 10/20 таких как ты, вряд ли ты предложишь что тоновенькое А тут правда не стоит. :)

0

Mjm дальше обязательно последует: "чем докажешь что я: пис..дэ..ball" А дальше последует вот что XD Своим постом ты уже приписываешь себя к добротной братии консолоты. А значит я веду беседу уже как минимум с помешанным фетешистом, хвала тебе о консоль... и все в таком style, чего-то исключительно другого от тебя ждать не следует. Я же своим постом подчеркнул только свой нейтралитет и только ради смеха с охапкой попкорна в руке я здесь. Так что петушись дальше сыног... и смею заметить гребешок тебе очень к лицу =D Преподобный Онотоле ко-ко-ко-ко мда... ответить тебе чтоли.... так и быть: "кукареку петушог" XDDDD

0

Бог во плоти Мне MK привезли 18 числа из Дубаев а в день мирового релиза я ее уже прошел. Хо-хо-хо... Релиз мк должен был состояться 19 апреля. Это чётко было указано в дёмке на ПС3, НО потом его перенесли на 21-ое апреля. 18-го, говоришь? ^_^ RamSeivrem Тетрис - не консоль. ;D

0

Тетрис - не консоль. ;D Верно подметил, для этого и нужны глаза чтобы вещи различать, надеюсь в дальнейшем так лажать не будешь с вещами ;D Mjm Твои посты больше подходят под описания будапештов, бугуртов, и прочих бурлений фекальных масс Не толсто, петушись дальше, а ведь так хорошо начал. На заметку - тебя уже выпустили с бананового острова, я смотрю. А жаль, надо было тебя там ещё подольше подержать, глядишь бы мозгов набрался за своё столь короткое времяпребывание в колонии для особоотличившихся казаулов. xD И чтот тонкость от всех так и прёт (потолще же никак). Загляну сюда вечером, после работы. Может все-таки увижу добротную басню =)

0

Titanius Anglesmith Хо-хо-хо... Релиз мк должен был состояться 19 апреля. Это чётко было указано в дёмке на ПС3, НО потом его перенесли на 21-ое апреля. 18-го, говоришь? ^_^ 18 апреля в 12:45, за день до поступления игры в магазины, рейсом привезли. Заплатил 80 долларов, если желаешь могу фотки English бокса выложить с надписью на твое усмотрение. ЗЫ. Фрэйд который Зигмунд подозревал что у таких сабжей как Mjm сексуальное и психологическое расстройство.

0

RamSeivrem Я по петушинему не понимаю.(

0

EasyCompany Нам то в экшен играть с ДХ11 нука нука поделись,чтоже это за экшены с директ11-для-тупорылых-детей-с-лупами? поделись списочком,а то ведь не знаем!

0

Преподобный Онотоле Бог во плоти весь ваш красивый и сочный срач не поможет вам поиграть ету игру на пк понравился коммент: Child Of Eden + LSD = Best AcidTrip of ur life)

0

Консольботам стоит проапгрейдить свою консольку, я даже расскажу как. Скрываем плотную пластмасску куханным ножом и видем следующее: 32 КБ L1 кэш данных, 32 КБ L1 кэш инструкций 512 КБ кэша L2 кэш, как таковой, отсутствует (1-ая порция гавнеца устаревшего железа) , едем дальше: Частота - 3,2 ГГц и 500 МГц (боги, какие немыслимые частоты. Лет на 20 хватит) Функциональность - Соответствие требованиям DirectX 8 SM3 (Графончик чоткий, поцыки с района заценят) 24 пиксельных конвейера и 8 вершинных конвейеров (хламоконвейер, когда у устаревших видюшек типа 9600GT ун.конвейеров в 3раза больше чем у угконсольки, про ширину шины и пропуск я вообще помалкиваю, плачег пичалько) Формат вывода буфера кадра - SDTV (NTSC, PAL) HDTV (480p, 720p, 1080i, 1080p) ---> (ептить меня за ногу, выкидываю свой 26-диагональный мониторчик. Но почему, ведь по тех. данным формат сигнала и черестрочная развёртка у моего монитора больше. Ну просто ты должен вникнуться в эти цифры - 1080i, для элитной консолоты звучит круто, значит и я должен подстраиваться под это =о ) Объем памяти - 256 МБ, но нет, мастерам из Шаулиня удалось поднять планку выше, до 512 МБ, куда уж нашим устаревшим компикам до этого.( Воспроизводимые форматы файлов MPEG-1 (MPEG Audio Layer 2) MPEG-2 PS (MPEG2 Audio Layer 2, AAC LC, AC3 (Dolby Digital), LPCM) MPEG-2 TS (MPEG2 Audio Layer 2) AVI (Motion JPEG (Linear PCM), Motion JPEG (m-Law)) Мдаа (большинства стоищих форматов отсутствует), выбор не богат, хоть бы конвертер запилили, был бы прок. Другие не менее интересные фишки упомянать не буду, ибо пустотратство на пустом месте. Что я получил в итоге, хлам, мусор, плойка-гриль с биг, биг функциональными возможностями, по сравнению с которыми компьютер, на котором помимо работы, создаются ваши любимые консолото-игры, получается млекнет?( *разочарован*

Спойлер
0

RamSeivrem Ну и не впадло время тратить на написание такого кала? все равно же на пека в игру не поиграешь, нищий, нищий пека*б

0

Консоль стоит 300 баксов и никто там игрьі не покупает. РС стоит 800 и массово покупают хорошие игрьі. И кто тут нищеброд? Консолеебьі убейтесь.

0

XboxHater И даже после твоих "неопровержимых" доводов в Child of eden в графе платформы пека не появился. я хочу что б ты себе все время напоминал что в 70% игр ты не поиграешь потому что платформа твоя - гавно, и кого епет сколько твоя цацка стоит или сколько у нее гиг оперативки если играть будет невочто

0

Infinitemagnum Играть "невочто" по-твоему унылому монологу, который затрагивает, походу, лишь тебя. Повторюсь, как всегда повторялся для таких одаренных детишек, как ты, которые, входе своей унылости и глупости, страдают завышенной стадией "юношеского максимализма". Занятым людям, которые работают, всегда есть во что поиграть, хоть и на пк, хоть и на приставках. Время совокупляется. Но увы, в совокупности твоей логики и присутствия мозга при этом, я не заметил. Поэтому for you предлагаю самый рациональный метод. Самослейся и сделаешь биг одолжение не только себе, но и смею предположить, всему PG-у.

0

RamSeivrem У тю тю. Ты мне напомнил басню про лису и виноград. В кратце раскажу о чем она. Лиса нашла виноград но рос он очень высоко и как ни пыталась она его достать у нее не получалось, в конце концов понимая что его не достать она просто сказала: "да он кислый" и гордо удалилась. вот так и вы пеката от безисходности говорите: "у меня времени нету" или "нафиг она мне нужна" Понимаешь я тебя не спрашываю насколько ты занят я просто говорю в что ету игру как и многие другие ты на пк не поиграешь

0

вот так и вы пеката от безисходности Скажи, а запятые в своих предложениях ты тоже не ставишь от безисходности? XDDD Про грамотность я так вообще молчу с(: я просто говорю в что ету игру как и многие другие ты на пк не поиграешь Ты в этом так уверен, Нострадамус ты нашь. Наверное консоль у меня в шкафу так, для красоты пылится =D

0

идиот? Ты что уже через внимание к орфографии слова пропускаешь? вчитайся еще раз в мои слова которые ты цитировал для тебя специально подчеркну то что ты пропустил я просто говорю в что ету игру как и многие другие ты на пк не поиграешь

0

Ты акцентируешь свое внимание не только на многих, но и на мне. Но я же не такой уж дурак как ты, чтобы путать платформы и пытаться играть в игру на чем-то другом. И кажется постом выше я тебе дал чотко это осознать. Но консолота же на то и консолота, что все время читает между строк XD

0

RamSeivrem Не переживай я твою шутку заметил и если ты прочитаешь на пост выше то там я уже упоминал об етом но повторюсь: мне насрать что у тебя нету времени или желания и того и другого юзать свою консоль, в ЕТУ игру ни начем другом ты не поиграешь

0

Infinitemagnum мне насрать Ну конечно, всё по законам геометрии. Тебе насрать, что я тебя тут опускаю. Тебе насрать на свой унылый пафосный мозжечок, который входе долгих раздумий стал излагать слюной =)) Тебе насрать, что тебя динамят в школе. Тебе насрать, что ты девственник. Но поверь, не стоит отчаиваться. Другим ведь не насрать на тебя. Ведь ты доставляешь столько радости и веселья.))) P.S.: Спс мэн, давно так не ржал над казаульщиной, то есть над тобой =))))

0

RamSeivrem и опять ответ не по теме спора... если нечего возразить то лучше молчи. И цепляния за отдельные слова при пропускании мимо ушей всю смысловую картину ответа оппонента показывают твою интелектуальную неполноценность и неумение вести дебаты...

0