на главную
об игре
Children of Morta 03.09.2019

11 bit studios выпустят Children of Morta на PC, PS4 и Xbox One в первой половине 2018 года

Пиксельный инди-рогалик Children of Morta в начале 2015 года был успешно профинансирован на Kickstarter. Команде Dead Mage удалось собрать средства на версии для Wii UPS4 и PS Vita. На версию для Xbox One тогда не хватило примерно $1000. Собственно, после завершения кампании игра нигде особо не появлялась. И вдруг стало известно, что у Children of Morta появился издатель в лице 11 bit studios, который изъявил желание выпустить игру на PC (Win/Mac), PS4 и Xbox One. В данный момент релиз намечен на первую половину 2018 года.

Children of Morta рассказывает историю семья Бергсон, поколениями охраняющую гору Морта. И вот час пробил, пора браться за оружие, ведь на горе появилась порча, породившая настоящих монстров. Мы сможем не только сразиться со злом, но и получим возможность побывать в кругу семьи истинных героев, дорожащих своими близкими. Этот наполненный эмоциями рогалик предложит нам несколько бойцов семейства Бергсон на выбор, динамичные схватки, систему крафта, постоянно меняющийся мир и очень мощный пиксель-арт, который вы можете оценить по представленному ниже трейлеру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
пора браться за оружие, ведь на горе появилась порча, породившая настоящих монстров

Darkest Dungeon, привет. Да еще и рогалик.

3

Меня очень интересует, выйдет ли игра на PS4 на русском языке (субтитры). Звонил даже в Sony узнать про язык, они там как обычно "пока информации не поступало". Кто знает, поделитесь пожалуйста инфой.

0